СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Семьи из Ярославской области оказались беднее, чем в других регионах России. Сравниваем данные
Семьи из Ярославской области оказались беднее, чем в других регионах России. Сравниваем данные

2 июня 2023 в 10:35

А чего среднюю зп взяли, а не медианную? Медианная зарплата в Ярославской области около 35 тыс. Стоимость 2 комнатной квартиры - от 4 млн руб. Стоимость детского сада - от 3 500руб. месяц.
Статистика огонь конечно. А если Ярославцев в среднем с москвичами сложить, то получиться что и по 50 тыс. откладываем... А если дворника и губернатора, то и у дворника куча недвижимости и отдых в загранке....

Гость
2 июня 2023 в 07:04

Нищая страна . Здесь хорошо только коррупционерам , чинушам ,олигархам, депутатам …

Гость
2 июня 2023 в 09:46

Мне 32 , у меня нет семьи и не будет. Себя бы прокормить .

Гость
2 июня 2023 в 06:43

надо помочь братским любимым кавказцам, а то они бедствуют в трехэтажных особняках и мерседесах.

Гость
2 июня 2023 в 07:13

я вижу как процветают братские народы и они же составляют большинство во власти.
Статистика это опровергает.
Пойду к окулисту, наверное что-то со зрением

Гость
2 июня 2023 в 06:38

Привет потомки как вы там. КОММУНИЗМ УЖЕ ПОСТРОИЛИ???? Юрий Гагарин.😉

Гость
2 июня 2023 в 07:06

Власть чужих и чуждых

Гость
2 июня 2023 в 07:22

Что вам пожелать?

Учитесь, набирайтесь знаний, они сделают вас сильными в жизни и в борьбе за великое дело коммунизма. Любите человека труда, все делайте для его счастья. Эта любовь окрылит вашу мечту и ваш труд, послужит источником неиссякаемого творческого вдохновения. Без этой любви к человеку никакая работа не будет полноценной. «Все во имя человека, для: блага человека» таков девиз Коммунистической партии Советского Союза. Он должен быть и вашим девизом. Воспитывайте в себе настойчивость и сильную волю,. Боритесь с религиозными пережитками прошлого сообща, дружно. То, что не под силу одному, под силу коллективу.

Дерзайте и добивайтесь своего!

Больших вам успехов, юные атеисты-ленинцы!
Летчики-космонавты СССР,
Герои Советского Союза
В. Николаева-Терешкова
Г. Титов
А. Николаев
П. Попович
В. Быковский

Книга юного атеиста. М.: Просвещение, 1970. С.114–115

Гость
2 июня 2023 в 08:56

Хорошо, цифры озвучены. Что дальше? На зарплату бизнеса влияет рынок труда. Тут особо ничего не сделать государству. Но на зарплату бюджетников влияет само государство, и кто в этом значит виноват?

2 июня 2023 в 14:11

Это же чьи семьи так живут что у них такие деньги остаются , хоть бы постеснялись

Гость
2 июня 2023 в 06:46

Кавказкие народы платят налоги и сдают справки 2ндфл
Русский

Гость
2 июня 2023 в 10:32

Довели людей до нищеты.. Страшно

Гость
2 июня 2023 в 09:48

Русских современнем не станет. Нас уже замещают мигрантами . Которые здесь свои порядки устраивают.

Гость
2 июня 2023 в 06:48

Президентская статистика как и слово Президента это правда отлитая в граните
-Загородный Сад-

Гость
2 июня 2023 в 07:48

Да мы прекрасно это знаем, по этому и не работаем, привет большой власти!

Гость
2 июня 2023 в 11:42

Ингушетия и Кабардино -Балкария только формально на последних местах, просто там у многих неофициальная зарплата, налогов не платят. А так живут не хуже нас

Гость
2 июня 2023 в 14:09

Как интересно! Это сколько же получают в реальности они все там, если даже в среднем мы на 50-м месте?
Как в анекдоте получается. Кто-то кушает мясо, в кто-то - капусту. А в среднем голубцы.

Гость
2 июня 2023 в 14:41

Мне 36,10тысяч р

Гость
2 июня 2023 в 14:40

Моя пенсия 10тысяч

Гость
2 июня 2023 в 14:40

Инвалиды бедствуют при такой жизни

Гость
2 июня 2023 в 14:39

Бежствуем, плозое положение

Гость
3 июня 2023 в 16:24

Зарплата 20000

Гость
3 июня 2023 в 17:29

Если из этой статистики убрать з/ п депутатов и верхушки,тогда Ярославль будет вообще на последнем месте Им платят ,а им все мало,как Черемных, попрбовали прожить на среднюю минимальную.

Гость
3 июня 2023 в 21:31

Конечно бедные😅работать не хотят, только отдыхать любят. Цели нет мечты нет, ждут у моря погоды что кто то на блюдце работку принесёт подаст или сразу в директора. Проверено на личном опыте! Кто хочет тот всего добьётся без богатых родителей и наследства. Ещё ярославцы очень завистливые не умеют радоваться за других, поэтому пришлось просто половину знакомых заблокировать и перестать общаться, такие люди тянут на дно. Нет ничего непреодолимого.

Гость
2 июня 2023 в 11:22

Ярославцам работать некогда. Им главное скулить и пить пиво.

Гость
2 июня 2023 в 07:11

в любой человеческой стране давно бы народ всё поменял.
но русские стоят на коленях и стабильно одобряют и поддерживают эту власть.

Гость
2 июня 2023 в 06:50

Сливеют губы с холода, но губы шепчут в лад: "Через четыре года здесь будет город-сад!" Свела промозглость корчею - неважный мокр уют, сидят впотьмах чиновники, подмокший хлеб жуют. Но шепот громче голода - он кроет капель спад: "Через четыре года здесь будет город-сад!

Гость
2 июня 2023 в 07:51

ЛДПР или будет ещё хуже!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍

2 июня 2023 в 10:25

Почему при сравнивании зарплат не приводят цены в том же Ямало-Ненецком округе?