СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Депутаты придумали кормить россиян просрочкой. Почему сейчас за это наказывают
Депутаты придумали кормить россиян просрочкой. Почему сейчас за это наказывают

Гость
4 июля 2023 в 08:47

Зачем нам Россиянам такая власть? Нужно собирать подписи за отставку Путина и уход его ближайшего окружения.

Гость
4 июля 2023 в 08:27

Хорошая, свежая еда будет доступна только депутатам с их зп

Гость
4 июля 2023 в 08:48

Внуки народа Победителя пожрут,
а то падают на улицах

Гость
4 июля 2023 в 08:47

Всё идёт по Плану!

Гость
4 июля 2023 в 09:29

Великая страна.

Гость
4 июля 2023 в 14:40

Ага, жить стало веселей...гоняемся за акционными скидками, а еще просрочка добавится. Можно и пенсии поменьше добавлять...

Гость
4 июля 2023 в 17:48

Надо же, депутаты признали, что народ голодает!

Гость
4 июля 2023 в 09:06

Пойду перечитаю Плюшкина - Мертвые души, это гораздо важнее сейчас.

Гость
4 июля 2023 в 08:24

Что это они себе позволяют - придумали КОРМИТЬ, быстро забудьте думать!

Гость
4 июля 2023 в 08:27

Скоро хрюкать начнём

Гость
4 июля 2023 в 08:30

Это придумали гораздо раньше депутатов :)

Гость
4 июля 2023 в 09:18

Скот в цивилизованнных странах ест лучше чем мы жрём.
Русский

Гость
4 июля 2023 в 09:19

Не хочу я явную просрочку даже за бесплатно, Хватит и необъявленой, что втихаря перемаркировывают, и фруктов недозрелых, которые в магазин привезли потому, что дольше не портятся, а кто зеленые абрикосы за 150 р купит не подумали, вот и полетят они потом в просрочку. Везите просрочку скотине.

Гость
4 июля 2023 в 09:36

ТЕРПИЛЫ ВСЁ ВЫТЕРПЯТ

Гость
4 июля 2023 в 09:39

А они не боятся, что с ними будет тоже, что с ресторатором ресторана "Да"?

Гость
4 июля 2023 в 09:44

Великая и Независимая Страна где народ жрёт с помоек пальмовое масло

Гость
4 июля 2023 в 11:14

Как качественные товары тракторами давить, так это нормально, видимо для депутатов нормально есть просрочку, пусть едят. Предлагаю направлять депутатам из маркетов просрочку на пропитание. Я понимаю от давать, там хлеб, еще какие либо продукты фермерским, домашним хозяйствам, для кормления скота, но людей кормить просрочкой бред полный.

Гость
4 июля 2023 в 23:45

Просрочку и не просрочку вывозят машинами свои .Так что вряд ли простому человеку ,что то достанется.Закрывать уже пора лавочку,депутатов, лишь бы ,что принимать,лишь бы сидеть в этих креслах