СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Курс доллара не наладится никогда? Объясняем, что происходит с валютой в России
Курс доллара не наладится никогда? Объясняем, что происходит с валютой в России

Гость
27 сент 2023 в 09:17

доллары это ничем не подтвержденные бумажки , ждём падения доллара

Гость
27 сент 2023 в 09:54

Скорее бы 2024 год, там подачки выкинут перед выборами президента, может что и ухватим покушать.

Гость
27 сент 2023 в 09:06

курс рубля начал сильно проседать после картфельного спаса, поэтому - может причина не экономическая?

Гость
27 сент 2023 в 09:12

зачем холопам валюта?!
Дотационные Братья

Гость
27 сент 2023 в 09:14

стремительно движется к 200 р . У простых людей баксов не было , нищают

Гость
27 сент 2023 в 09:30

Ифляция - скрытый налог. Хош не хош, а заплатишь.

Гость
27 сент 2023 в 10:31

У России мощная реальная экономика на уровне Германии и Японии. Наша валюта обеспечена нашим производством, нашими ресурсами. А доллар движется к краху. Умные люди бегут от зеленых бумажек.

Гость
27 сент 2023 в 09:33

Даже бойцы за ленточкой это прочуствовали. Заключали контракты за 3000$ в месяц по курсу в рублях, а теперь (по текущему курсу) это только 2000$. Почуствуйте разницу. И так везде.

Гость
27 сент 2023 в 10:31

долго еще молиться на доллар будете?

Гость
27 сент 2023 в 10:35

Вяличие..

Гость
27 сент 2023 в 09:28

Да и объяснять ничего не надо. Стоимость труда просто в полтора раза с 24.22 снизилась.

Гость
27 сент 2023 в 13:44

похоже я живу в другой стране, наш народ реально думает, что ему наручно деньги дают, типа фиатные. но в международном классификаторе валют рубль 810 -это валюта страны под названием Союз Советских Социалистических Республик. И на сайте ЦБ ежедневно его курс в соотношении к 100долларам 56рублей публикуют. как это понимать?

Гость
27 сент 2023 в 09:19

«А что это означает для российского бюджета. Мы бюджет-то рассчитываем не в долларах – в рублях. Упала стоимость рубля, он немного обесценился на 30%. Мы раньше продавали товар, который стоил 1 доллар, а получали за него 32 рубля. А теперь товар продали на рубль, а получили 45. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились», - наглядно объяснил Путин.