СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ярославской области повысят взносы на капремонт
В Ярославской области повысят взносы на капремонт

28 сент 2023 в 10:16

Наверно в общак ворам из фонда капремонта скинуться нужно

Гость
28 сент 2023 в 10:19

Взносы на капремонт явно направляются не на ремонт

Гость
28 сент 2023 в 10:36

Побор, каких даже и представить нельзя было даже в "лихие 90-е".

Гость
28 сент 2023 в 10:26

На капремонт Мариуполя?

Гость
28 сент 2023 в 10:10

Чего его повышать? Если ничего не делается? Аварийных домов всё больше, а запрет на признание оных стоит.

Гость
28 сент 2023 в 15:49

А говорили,что ЖКХ теперь два года повышать не будут.Забыли уже?

Гость
28 сент 2023 в 10:23

Цены на все растут. Повышение цен на бензин тащит повышение на все. Мероприятие, идущее более 1,5 лет дорого обходится рядовым россиянам.

Гость
28 сент 2023 в 11:25

Народ безмолвствует, значит его всё устраивает. Он повозмущается, поругается на кухне да на лавочке, но безропотно будет приспосабливаться. Не будет задавать власти неудобные вопросы и не будет бороться. Будет терпеть. Таковы скрепы.

Гость
28 сент 2023 в 15:49

Никак не нажрутся....

Гость
28 сент 2023 в 16:40

Все деньги за капремонт идут в Москву на реновацию,но а мы и без ремонта просуществуем

Гость
28 сент 2023 в 17:18

Не могу понять, чего все стонут? Сделайте счёт в своём тсж и распоряжайтесь как хотите.

Гость
28 сент 2023 в 10:23

Браткам надо пополнять запасы

Гость
28 сент 2023 в 11:24

Всё идёт в строгом соответствии с графиком! По плану! (С)

Гость
28 сент 2023 в 11:26

Тем временем цены на всё стабильно растут, мигранты заполняют славянские земли, рождаемость рекордно упала, идут боевые действия, а руководители всё те же... Кто же в этом виноват? Байден? Навальный или всё-таки покойный Немцов?

Гость
28 сент 2023 в 11:28

Тот, кто отказывается бороться за своё право на достойный уровень жизни, никогда его не получит. Добрый дедушка мороз такие подарки не дарит. Этого нужно добиваться, а не ждать, что тебе это принесут на блюдечке с голубой каёмочкой. Каждый народ достоин своего правителя.

Гость
28 сент 2023 в 11:26

Народ скорее вымрет, чем что-то предпримет. До того всех запугали, что слово лишнее не скажут, а то за дискредитацию чего-нибудь куда-нибудь отправят.

Гость
28 сент 2023 в 11:38

Вот какое любопытное дело , сколько ни платим , а в доме ничегошеньки не делается .

Гость
28 сент 2023 в 11:44

Фонд СОДЕЙСТВИЯ а я не хочу содействовать, так какого Фига!

Гость
28 сент 2023 в 11:51

Капремонт это чистое отмывание денег. Элементарно отнимая деньги у жильцов на якобы ремонт, по сути мнимый, те кто пилит эти деньги не могут сделать ремонт дорог, тротуаров, скамеек, урн, освещение перед домами.

Гость
28 сент 2023 в 12:00

Предсказуемо все...

Гость
28 сент 2023 в 12:32

Узаконеная пирамида. А цены взбесились так, что на пенсии скоро пустыми кастрюлями стучать придется.

Гость
28 сент 2023 в 14:55

Оказывается, что для нас не только Пенсия на 7,5% повысится, также повысятся стоимостью Услуги ЖКХ и для пущей радости поборы на Кап.ремонт.

Гость
28 сент 2023 в 17:47

Когда стараешься укусит кусок побольше - можно подавится…

Гость
28 сент 2023 в 18:47

Спасибо губернатору.

Гость
29 сент 2023 в 09:08

где комент

Гость
29 сент 2023 в 09:08

Совсем уже обнаглели! Вы у людей спросили, прежде чем повысить?

Гость
10 янв 2024 в 11:53

Это просто очередной узаконенный подбор с населения. Ремонтов как не было, так и нет. Если где-то и есть, то исключительно, чтобы набить карманы за счет приписок и "проектной документации".

По сути, региональные фонды - такая же финансовая пирамида, как и пенсионный фонд.