СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Эльвира, у нас отмена! Банк России передумал выпускать новую 1000-рублевку
Эльвира, у нас отмена! Банк России передумал выпускать новую 1000-рублевку

18 окт 2023 в 09:00

правильно. Не надо выпячивать то, что может вызвать разногласия.. Верните наш Ярославль))

Гость
18 окт 2023 в 08:55

и это хорошо, хоть и платим всюду картой, мечеть пусть печатают на своих деньгах, мне она не нужна, я к ним не езжу,
не общаюсь и ничего не покупаю с детства

Гость
18 окт 2023 в 09:17

На 1000-рублëвой купюре был 1000-летний Ярославль. Всё логично. Слабая защита? Так ведь усилить защиту проще, чем разработать никому не понятный дизайн и всё-равно усиливать защиту.

Гость
18 окт 2023 в 08:53

РПЦ я не люблю, но полумесяц я не люблю в сто раз сильнее 👍

Гость
18 окт 2023 в 09:48

Кругом эфективные менеджеры и девачки-дизайнеры с опилками в голове.

Гость
18 окт 2023 в 16:23

Да, глупость полная, надо было делать либо Нижний Новгород, либо Казань, а не лепить непонятно что. А лучше всего оставить как было, Ярославль!

Гость
18 окт 2023 в 08:43

Позорники

Гость
18 окт 2023 в 08:47

Так их этих дизайнеров - премии лишить, а то взумали себя возомнить.

Гость
18 окт 2023 в 09:20

Профаны везде вокруг. Ушла советская академичность ( в хорошем смысле слова). Всем бы в планшет палец ткнуть и получить ответ а не первоисточники лопатить и аналитикой заниматься - это же свои любимые мозги надо напрягать, а так не хочется. "Не надо думать - с нами тот кто все за нас решит" (В.Высоцкий, "Солдаты группы "Центр")

Гость
18 окт 2023 в 09:18

Ха, Эльвира, да как вы смеете о при Мадонне!

Гость
18 окт 2023 в 09:42

те кто в кремле делают для своих народов как можно лучше, во всём продвигая их интересы, даже символику

внятно
18 окт 2023 в 09:48

надо чтобы адамка кадыров им двоечку оформил 🤣

Гость
18 окт 2023 в 10:35

💏🐸🐍 😂😂😂

Гость
18 окт 2023 в 16:27

Нефиг было теребить Гондурас. Ярославль всех устраивал.
Но нет, мы решили поиграть в игру "по одной купюре на округ". А если когда-нибудь округа раздробят - опять новые купюры вводить будем??

Гость
18 окт 2023 в 19:55

Вот вся Россия ,отсутствует твердая позиция.Сначало Ярославль,теперь ее поменяли кто... Так не делается.Могли бы эти города просто дополнить.Города на Волге Ярославль ,Нижн Новг.Вот результат за фальш к отношению горожанам ярославцам