СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Чего так курятина подорожала?»: эксперты ответили на вопрос, который Путин задал министру сельского хозяйства
«Чего так курятина подорожала?»: эксперты ответили на вопрос, который Путин задал министру сельского хозяйства

Гость
28 окт 2023 в 10:16

Дорожает всё: аренда, лекарства, бензин, электроэнергия, зарплаты(даже пусть на немного), да всё что в цепочку входит перечислять лень, в результате ценник пухнет, даже если корм подешевеет.

Гость
28 окт 2023 в 11:39

Обама виноват и Америка, это же ясно.

Гость
28 окт 2023 в 11:45

Из-за кризиса россиянам стало труднее покупать красное мясо, поэтому все ринулись покупать куриное мясо. В результате возник дефицит и цены выросли.

А что за кризис такой? И в связи с чем он возник?

Гость
28 окт 2023 в 11:44

Чиновники доложили главе государства о начале работы центра по выведению кур в Подмосковье. В ответ Путин похвалил их за «доклад из курятника», но пожурил за резкий рост цен на кур.

Пожурил он.👍

Гость
28 окт 2023 в 12:43

Не смотрите на цены, смотрите на госдолг Америки.
Ей скоро конец!

Гость
28 окт 2023 в 12:42

А в зомбоящике говорят, что жить стало лучше, жить стало веселей.

Гость
28 окт 2023 в 12:43

У нас цена филе курицы сравнялась с ценой лангета свиного

Гость
28 окт 2023 в 15:47

По ходу ВВП только вопросы может задавать. Бензин как дорожал,так и дорожает. Куры так же!Вопрос -что не доррожает ???? Ни одного ответа!

Гость
28 окт 2023 в 17:03

Это результат успешной экономической политики

Гость
28 окт 2023 в 09:07

Русским людям есть не положено ничего кроме хлеба и воды
Всё остальное едят дотационные братья

Гость
28 окт 2023 в 12:39

Сказочный президент. И за зарплатами не уследили и цены странно растут...

Гость
28 окт 2023 в 12:42

Сейчас напишут что причем тут путин?

А действительно, есть в стране то где путин как раз таки причем и если ли успехи там где путин на все 100% причем?

и если ответ отрицательный, то зачем россии такой президент который или не причем, или причем но накосячил.

Гость
28 окт 2023 в 12:40

Все очень просто, яйца для выведения цыплят и комбикорма покупают за доллары,своего нет как и посевного материала, И-импортзамещение

Гость
28 окт 2023 в 12:47

Именно Путин, лично Путин - исключительно его заслуга в том, что экономика России сейчас в том месте, на котором сидят. Чтоб понять суть мной написанного посмотрите чего за последние двадцать лет добился Китай и что за это время произошло с Россией.