СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Нужны дополнительные миллионы: в Ярославле чиновникам поднимут зарплаты
Нужны дополнительные миллионы: в Ярославле чиновникам поднимут зарплаты

28 окт 2023 в 12:40

По ТВ говорят, что мы каждый день лучше живём. За высокие показатели работы, за отличный ремонт дорог, за удачную транспортную реформу нужно всем Единоросам повысить в 3 раза зарплату!!

Гость
28 окт 2023 в 12:31

А они прямо бедствуют!!! Посадить на прожиточный минимум и пусть попробуют на него жить!

Гость
28 окт 2023 в 12:35

Спасибо путину за справедливость!

Гость
28 окт 2023 в 12:21

Не заслужили... объедают бюджет только

Гость
28 окт 2023 в 12:39

Самые обездоленные..надо скинуться им на путёвки.. Мальдивы думаю их устроят?)

28 окт 2023 в 21:14

Кукарекаем дальше!

Гость
28 окт 2023 в 12:02

Спасибо маме, что устроила работать чиновником.

Гость
28 окт 2023 в 12:12

А с чего бы это,вроде сокращение прошло и денег добавили оставшимся и опять мало и мало.Как аппетит быстро развивается чиновниковУхватить побольше,а потом ,будь ,что будет.

Гость
28 окт 2023 в 12:37

Главное чтобы работу было видно и снег во дворах не копился выдать им лопаты.

Гость
28 окт 2023 в 15:00

Наверное, на курятину с яйцами не хватает

Гость
28 окт 2023 в 12:09

перед референдумом о вечном царствовании это нужная мера по покупке лояльности за не дорого.
на Кавказии надо будет намного больше потратиться, они за рубли не продаются

Гость
28 окт 2023 в 13:00

Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем.

Илья Ильф и Евгений Петров

Гость
28 окт 2023 в 14:36

Чо так скромно то? Миллионы? Дайте сразу миллиард. Самые же страждущие собрались. О них надо заботиться. А то все сбегут. Кто о городе будет так знатно заботиться????

Гость
28 окт 2023 в 21:13

Давно пора, а то бедные пухнут уже от голода

Гость
28 окт 2023 в 13:13

Депутатом не забудьте повысить,а то тоже бедствуют бедолаги...

Гость
28 окт 2023 в 13:29

Нужно завезти больше мигрантов, тогда можно Русских не брать на работу а сэкономленные средства направить на хорошую жизнь для власти и бизнеса.

Гость
28 окт 2023 в 17:02

Опять этим в миску подкинули

гость
28 окт 2023 в 17:32

А бедным пенсионерам по 500 рублей на День пожилого человека не нашлось в бюджете.

Гость
28 окт 2023 в 17:48

Ну наконец-то,дождались.Хоть что-то позитивное.

Гость
28 окт 2023 в 19:38

Как просто с государственной кормушкой жить! Захотели, и на сколько надо, настолько и подняли! Бедолаги, видимо обнищали наши гос. работники, измучались с нами, с простыми гражданами! Такой нелёгкий труд!

Гость
28 окт 2023 в 21:15

хари не треснут?

Гость
28 окт 2023 в 21:41

это просто беспредел, в край обнаглели

Гость
29 окт 2023 в 06:39

Как говорится: "рыба гниет с головы". За какие показатели повышение, если город банкрот! ?

Гость
28 окт 2023 в 13:37

За что хоть? Их всех гнать надо за некомпетентность

гость
28 окт 2023 в 17:36

где мой комментарий? только что написала про 500 руб. к Дню пожилого человека. Или не угодно и такое писать нельзя?

Гость
28 окт 2023 в 13:02

Наконец, то!

Гость
28 окт 2023 в 14:31

Я против!

гость
28 окт 2023 в 15:09

Ничего себе слов нет

Гость
28 окт 2023 в 15:42

Ничего себе оптимизация!

Гость
29 окт 2023 в 13:56

Давно говорили, что в Ярославле зарплаты низкие и вот оно чудо, свершилось! Повышение произошло! :-)))

Гость
28 окт 2023 в 14:34

Давно пора было повысить зарплату, а то поживи-ка на прожиточный минимум.

Гость
28 окт 2023 в 16:50

Самые сирые и убогие нашлись

Гость
28 окт 2023 в 17:18

Это только бла-бла. Может высоким чиновникам и поднимут

Гость
28 окт 2023 в 17:53

Мне в миску подкиньте ... увеличение зп не видим уже 3 года ... до этого накинули 3 т.р. ... жрите ...

Гость
28 окт 2023 в 19:20

а что же в соцсфере у педагогов оклады 11-14 тысяч!!!!

Гость
28 окт 2023 в 19:52

У педагогов и медиков каков оклад? Во, уровнять и поднять, как им
на 10%

Гость
28 окт 2023 в 21:08

Всем налоги на недвижимость поднять, а чиновникам зарплаты

Гость
28 окт 2023 в 22:05

Бедные от голода пухнут, а богатые от жиру бесятся.

Гость
29 окт 2023 в 00:19

Скоро депутаты свое пузо на тележках возить будут. 🛒

Гость