СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В 2024-м вырастут пенсии: кто станет получать больше
В 2024-м вырастут пенсии: кто станет получать больше

Гость
14 нояб 2023 в 16:33

Какие пробабушки и продедушки, это ж сколько им лет должно быть, лет 80 . Что же тогда ветераном первой мировой не подняли в 10 раз пенсию

Гость
14 нояб 2023 в 16:30

Иш как стараются

Гость
14 нояб 2023 в 16:40

Ураааа аж на целых 7% !!!

Гость
14 нояб 2023 в 17:27

Ну все заживём как в сказке.После повышения пенсии махну на Мальдивы .

Гость
14 нояб 2023 в 17:35

Опричники и каратели только им

Гость
14 нояб 2023 в 18:49

Возраст пенсионный так и не вернут???

Гость
14 нояб 2023 в 19:14

Депутаты Госдумы приняли во втором и третьем чтениях поправки, согласно которым с 1 октября 2024 года пенсии военных, а также приравненных к ним лиц, вырастут на 4,5%, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента.
В частности, в документе речь идёт о лицах, служивших в армии и органах внутренних дел, в противопожарной службе, в органах по контролю за оборотом наркотиков, в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, в войсках нацгвардии и в органах принудительного исполнения, и их семьях.

Гость
14 нояб 2023 в 19:16

Депутаты Госдумы приняли во втором и третьем чтениях поправки, согласно которым с 1 октября 2024 года пенсии военных, а также приравненных к ним лиц, вырастут на 4,5%, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента.
В частности, в документе речь идёт о лицах, служивших в армии и органах внутренних дел, в противопожарной службе, в органах по контролю за оборотом наркотиков, в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, в войсках нацгвардии и в органах принудительного исполнения, и их семьях.

А тем , кто их содержит и до 65 работает , когда повысят ?

Гость
14 нояб 2023 в 20:23

А я буду Голосовать За Путина!!!

Гость
14 нояб 2023 в 17:29

Ну началось,а скоро выборы Путина в президенты на 6 лет.

Гость
14 нояб 2023 в 18:52

Не успеваешь привыкнуть к хорошей жизни, как она становится ещё лучше...

Гость
15 нояб 2023 в 07:14

Ночами не спят, о народе думают!

Гость
15 нояб 2023 в 11:22

Прожиточный минимум пенсионера 13290. В него входит оплата ЖКХ? Если пенсионер живёт один, то половину этого минимума надо отдать за коммунальные платежи и что останется пенсионеру, если он ещё купит лекарство? Только на хлеб и молоко. О мясе даже и думать не стоит. Ведь на оставшиеся деньги надо ещё месяц жить до следующей пенсии.

Гость
15 нояб 2023 в 12:29

"В 2024-м вырастут пенсии: кто станет получать больше"
Дык писали что Путин. Или нет?