СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В Ярославской области вырастет плата за коммунальные услуги — на сколько
В Ярославской области вырастет плата за коммунальные услуги — на сколько

14 нояб 2023 в 21:10

Рост коммунальных тарифов, пожалуй, является самым серьезным раздражителем общественного мнения. Он съедает у работающих граждан порядка трети зарплаты, а у пенсионеров - почти половину. За задержку оплаты взимаются пени, которые в 20 раз выше самого тарифа. Знаю массу примеров, когда люди, загнанные этими обстоятельствами в положение безысходности теряли собственные квартиры, жили в трущобах, умирали от безысходности. Таким образом капитализм показал свою человеконенавистническую сущность. Настало время сказать свое решительное "Нет!" этому тарификационному беспределу.

Гость
14 нояб 2023 в 21:14

Узаконеный грабеж населения продолжается

Гость
14 нояб 2023 в 22:09

Ну правильно. Пенсам 100 рублей подкинут, коммуналку на 500 повысят, плюс продукты в ту же сторону...

Гость
14 нояб 2023 в 21:27

Зарплата, на 7.5%, платежи на 9.7, яйца на 30%

Гость
14 нояб 2023 в 20:54

Надо пожизненно сделать мараторий на ЖКХ а ни на год надоели уже с этим повышением ДОСТАЛИ УЖЕ

Гость
14 нояб 2023 в 20:57

народ безмолвствует (C)

Гость
14 нояб 2023 в 20:50

Писали, что до июля 2024 г. ничего повышать не будут! Опять надули?

Гость
14 нояб 2023 в 21:00

Терпил варят постепенно повышая градус, так не будут выступать

Гость
14 нояб 2023 в 21:28

Вот вам , живём всё хуже, цены больше, верным путём идём, а всё запад на который те кто эти законы придумывают так рвались жить и отравляли своих детишек. Байден это нам за ЖКХ цены поднимает

Гость
14 нояб 2023 в 21:33

Кто бы сомневался, "рады, очень рады". Вон Тнс-энерго, по нашему малоэтажному дому, одн такой начисляет, что выходит по потреблению чуть меньше, чем у меня в квартире, если кто-то показания не передает, то все равно им по среднему начисляют или по тарифу, но не залезать же в карман тем, кто платит исправно. Общедомовое потребление 912 квт, на 8 квартир 532, на одн 380 - за что? За 4 лампочки в подъезде?

Гость
15 нояб 2023 в 03:48

Евраев ты на 25000 попробуй проживи?

Гость
15 нояб 2023 в 03:47

Всё правительство ярославской области пора в отставку . Совести вообще нет

Гость
14 нояб 2023 в 21:08

Призывы сплотиться, потерпеть, отнестись с пониманием, затянуть пояса будут?

Гость
14 нояб 2023 в 21:41

Хоть какой то наблюдается рост в России, ну еще состояния олигархов в плюсе и прирост мигрантов.

Гость
14 нояб 2023 в 22:47

Рост тарифов - безобразие.

Гость
15 нояб 2023 в 03:49

А Нас везде только и надувают, кто бы сомневался.....Зато о себе любимых они не забывают с повышением зарплат.Позор России.

Гость
14 нояб 2023 в 20:52

Ура, победа! Только кого мы победили?

Гость
14 нояб 2023 в 21:03

Читайте А.Грин «Крысолов» 🪤🐀 (книга 1924 года).
Там всё было предсказано.

Гость
14 нояб 2023 в 21:05

Скрепы трещат по швам, но терпеливый раболепный народ терпит.
Отнесёмся к этому с пониманием и заплатим.
Если не путин, то кто...

Гость
14 нояб 2023 в 22:34

Не просто так убрали графу "Против всех!". Доверия нет

Гость
15 нояб 2023 в 06:13

В сентябре выбрали [ комсомольцев - едросов ] получите повышение тарифов.😳

Гость
15 нояб 2023 в 06:46

чот не пойму, кто же покупает новые китайские тачки? хаты в ипотеки? заграницы летает отдыхать? айфоны сметает? перед НГ жрачку тоннами скупает как в последний раз? здешние нытики?

Гость
15 нояб 2023 в 08:56

Мечты сбываются?! Методы Чубайса процветают, деньги рекой уплывают из РФ. И за это никто не отвечает. В тарифы может втюханы все развлекаловки, все потери, воровство. мне пенсию на 7,5% поднимут, а ЖКХ на 10-12!!!! А продукты уже подорожали на 30%, статистика их врет. Да кроме тарифов хорошая обдираловка придумана на счетчики, поверки и т д . ужас

Гость
15 нояб 2023 в 09:24

Совсем обнаглели. Жить не дают, выживать приходиться

Гость
14 нояб 2023 в 21:21

В Хакасии губернатор от КПРФ, самый низкий процент на повышение ЖКХ. В остальных регионах от 10процентов...ну и кто любит и жалеет свой электорат?

Гость
15 нояб 2023 в 06:48

А в моей стране всё есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть,
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы,
Как же так: в стране всё есть😂

Гость
14 нояб 2023 в 21:24

Величие, стабильность, а весь мир загнивает

Гость
15 нояб 2023 в 03:45

Вы там вообще зажрались толстосумы

Гость
15 нояб 2023 в 07:13

а кто звездел год назад, что коммуналка теперь полтора года не будет дорожать, а?

Гость
15 нояб 2023 в 07:17

За что воевали наши деды и прадеды в ВОВ?

Гость
15 нояб 2023 в 07:30

Спектакль по мотивам сказки «Чиполлино» запрещен в России: почему это произошло?????

Гость
15 нояб 2023 в 07:45

Вот беспредельщики. За что повышают..как жили в дерьме так и живём.

Гость
14 нояб 2023 в 20:54

на коленях счета легче читать, на источник всего происходящего глаза не поднимайте, царёк хороший, бояре местные плохие 🤣

Гость
14 нояб 2023 в 22:21

Браво! Зато запад загнил

Гость
15 нояб 2023 в 02:06

Задолбали

Гость
15 нояб 2023 в 06:22

Кирилл призвал граждан учиться терпеть неприятности💩💩

Гость
15 нояб 2023 в 06:29

Кирилл Гуньдяев призвал учиться терпеть неприятности и не злиться на чиновников и депутатов , которые их создают.😞

Гость
15 нояб 2023 в 09:00

Спасибо Путину!

Гость
15 нояб 2023 в 09:03

Ярославцы звоните в штаб общественной поддержки «Единой России» .

Гость
15 нояб 2023 в 07:49

Зато в Угличе крепость будут Строить....

Гость
15 нояб 2023 в 07:15

Как раз на столько, чтоб забрать обратно прибавку к пенсии. Вы ж не думали, что может быть по другому, да?

Гость
14 нояб 2023 в 20:58

К чему стремились☝🤭

Гость
15 нояб 2023 в 06:16

В своем выступлении на московском форуме спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила идею создания в РФ «Министерства счастья». ... Матвиенко заявила, что идею подсмотрела во время рабочей поездки в ОАЭ в 2019 году.👍👍👍👍👍

Гость
15 нояб 2023 в 06:33

Обещаем переобещать обещанные обещания

«Делаем то, что обещаем, и обещаем то, что сделаем»: «Единая Россия» не выполнила 99% обещаний.😭

Гость
15 нояб 2023 в 06:42

Глава Ярославского района Золотников позвал жителей на День Донора!

Гость
15 нояб 2023 в 08:07

Приставы начали предлагать должникам специфический способ расплатиться по счетам. Мать двоих детей из Красноярска получила уведомление от региональной ФССП, в котором ей предложили отправиться на СВО на службу по контракту и погасить таким образом долги.

Гость
15 нояб 2023 в 09:31

Скоро во всех бюджетных учреждениях страны, вызов к начальнику и указания ....

Гость