СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Путин утвердил МРОТ на следующий год. Вот на что это повлияет
Путин утвердил МРОТ на следующий год. Вот на что это повлияет

Гость
27 нояб 2023 в 19:32

Помню к 2020 Мрот должер был вырасти до 24816, а средняя пенсия 26538.
Уровень обеспеченности жилья 100кв.м на семью.
Где все это?

Гость
27 нояб 2023 в 19:47

Лапша хорошая для людей

Гость
27 нояб 2023 в 19:47

Хамовнический суд Москвы признал бывшего топ-менеджера госкорпорации "Ростех" Аллу Лалетину виновной в получении многомиллионной взятки. Она приговорена к восьми годам колонии общего режима.Как сообщал "Коммерсантъ", бывшему директору по правовому обеспечению и корпоративному управлению госкорпорации Лалетиной вменяют получение более $1 млн от бывшего гендиректора "Новосибирского завода искусственного волокна" (НЗИВ) Рустама Измайлова за общее покровительство, а также за финансирование программ модернизации предприятия.

Гость
27 нояб 2023 в 19:48

Ешьте дрширак на завтрак и не забудьте большую вилку,чтоб снимать лапшу с ушей

Гость
27 нояб 2023 в 19:38

Поздравляю свою бывшую жену!!!
Почти двадцатку будет получать!

Гость
27 нояб 2023 в 19:45

Унижение русских людей,это нищита в которую во гнали власти России

Гость
27 нояб 2023 в 19:44

Опять нечего не сказали на сколько, проиндексирт пенсии людям с ограниченными возможностями,пенсионерам ???сколько можно терпеть это унижение и издевательств над людьми которые не могут работать ,почему об это м молчат,что это за геноцид людей

Гость
27 нояб 2023 в 19:47

Да поздравлять собственно не с чем

Гость
27 нояб 2023 в 19:47

Штрафы проиндексируют впервую очередь и все поборы

Гость
27 нояб 2023 в 19:46

Поздравляю нас, внуки народа Победителя 👹

Гость
27 нояб 2023 в 19:49

Как смешно

Гость
28 нояб 2023 в 07:28

Ни на что не повлияет. Штрафы вырастут, которые в МРОТ считаются. Цены ускакали так, что даже вдвое поднять, проблем не решить. Зато бить себя пяткой в грудь перед выборами позволит.

Гость
28 нояб 2023 в 15:49

Очередная порция лапши на наши уши .Цены повысят , это точно.У нас яйца стоят уже 130 р за 10 , а к Новому году все цены взлетят . Только пенсии как были так и останутся минимум, только одна лапша на ушах и всё.