СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Покупка зимней куртки — подвиг»: на что тратят зарплату ярославцы. Реальные истории
«Покупка зимней куртки — подвиг»: на что тратят зарплату ярославцы. Реальные истории

30 нояб 2023 в 08:34

аренда жилья на первом месте, потом уже еда, коммуналка и остаток - на одежду.

Гость
29 нояб 2023 в 20:03

ЖКХ + ЕДА

Гость
29 нояб 2023 в 22:21

Больше 50 000 рублей можно заработать в Ярославле(областном центре), еще возможно в крупных городах (Рыбинск,Тутаев), а в провинции зар.плата 20 000-30 000. А цены на продукты и коммуналку такие-же, как и везде. Попробуй, проживи. Инфляция прет который год подряд, цены растут на все. Да и как они могут не расти, когда вся экономика перешла на военные рельсы. Треть бюджета страны на оборонные нужды. О каком улучшении может идти речь ?

Гость
29 нояб 2023 в 20:14

Не видел ещё никого зимой без куртки

29 нояб 2023 в 20:14

надо просто рожать 7-8 детей как говорит наш президент и тогда всё будет. Ну там зайка , лужайка и прочее изобилие...

Гость
29 нояб 2023 в 20:57

Нищими легко повелевать
Нам на совесть наплевать
-Царёк Масковии-

Гость
30 нояб 2023 в 11:33

Давно не покупаю зимних курток: дешёвка не греет, а качественные - не по карману. Обхожусь бушлатами, которые как спецовку выдают на работе (лет 10 так хожу), которые и внешне выглядят неплохо. Аналогично и с обувью (кроме лета): они ноские и тёплые. А как ещё иначе?

30 нояб 2023 в 00:45

В Багдаде все спокойно!

Гость
30 нояб 2023 в 13:07

«Покупка зимней куртки — подвиг»
???
Серьезно?
У меня подвиг купить поесть не бомжпакет.

Гость
29 нояб 2023 в 22:35

Откуда же на дорогах пробки, если все доходы на еду и ЖКХ уходят?

Гость
30 нояб 2023 в 11:09

дорогую рыбу могут позволить только пенсионеры с хорошей пенсией .а мы тоже пенсионеры ее купить не можем .ищем места .где дешевле можно купить рыбу.Так что богатых пенсионеров не равняйте с остальными.у большинства пенсии ниже прожиточного

Гость
30 нояб 2023 в 12:24

Не многие работодатели платят хорошую зарплату своим работникам. В основном богатыми и делаются за счёт дешёвой наемной рабочей силы!

Гость
30 нояб 2023 в 23:10

Просто смех ,когда такое написал о зарплате

Гость