СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В России изменили правила маткапитала: кого лишат выплат в 2024 году
В России изменили правила маткапитала: кого лишат выплат в 2024 году

Гость
25 дек 2023 в 18:32

Российская армия полностью освободила Марьинку

Гость
25 дек 2023 в 17:24

Так перевыборы же скоро, надо же кость кинуть

Гость
25 дек 2023 в 17:14

А до этого всем подряд давали

Гость
25 дек 2023 в 17:02

У мигрантов , которые приобрели гражданство РФ не должно быть ни каких мат капиталов и соц выплат.

Гость
25 дек 2023 в 17:05

У мигрантов не должно быт никаких выплат и пособий от РФ, иначе они так и разрушат славянский этнос.

Гость
25 дек 2023 в 17:13

Году в 2008 надо было издавать закон

Гость
25 дек 2023 в 17:14

Мигрант себе и жене делает гражданство за месяц неквалифицированного труда, на складе или стройке. Рождаются дети. И вот куяк - "полноценная семья" со всеми плюшками и выплатами.

Гость
25 дек 2023 в 17:17

"Ранее эти нюансы не были прописаны в законе."
а почему?..
и кто занимался завозом мигрантов в страну в огромных масштабах?
и кто понес за это ответственность?
и какие меры приняли, что бы вернуть назад всю эту толпу?
и как теперь бороться с последствиями?

так много вопросов и нет ответов..

Гость
25 дек 2023 в 17:18

так они и так все сюда едут рожать, особенно в Москву, там роддомы нормальные и плюшки от Москвы платят.

Гость
25 дек 2023 в 17:21

сколько такое простое решение рожали...

Гость
25 дек 2023 в 17:20

Очень просто, муж получал паспорт и все можно получать деньги, приходил ко мне на работу устраиваться такой деятель, притащил жену на сносях лишь для получения денег, жена без паспорта РФ.
Удивляюсь почему только сейчас?

Гость
25 дек 2023 в 17:19

Ещё бы по выдаче гражданства гаечки прикрутили, а то у нас гражданство получить, как высморкаться.

Гость
25 дек 2023 в 17:25

А че раньше то думали? Или некритичные расходы

Гость
25 дек 2023 в 17:27

Вот еще бы пересажали чудаков, которые за бабки мастурбекам гражданство оптом делают....

Гость
25 дек 2023 в 17:15

Мигрант с паспортом РФ гражданином не станет, он будет так же мигрантом но с паспортом РФ. А паспорта не получают только или очень тупые или очень ленивые.

Гость
25 дек 2023 в 17:16

И поздно
И обойдут легко

Гость
25 дек 2023 в 17:24

Теперь Закон обязывает получать гражданство и рожать в России?

Решили маткапитал менять на гражданство и роды. Яма 90-х она такая.

Гость
25 дек 2023 в 17:26

материнский капитал - это целевые деньги.
Они расходуются на медицину ребенку.
На формирование будущей пенсии матери.
На улучшение жилищных условий.
На приобретение недвижимости.

эта бумага к текущей ситуации с иностранными специалистами не имеет никакого отношения.

Те кто по взрослому захотел перебраться в РФ - занимаются сразу оформлениями всех бумаг. А гастербайтерам зачем мат.капитал? Что бы влезть в РФ в долги (в ипотеку) ?

Бумажка ниочем, я считаю.

Гость
25 дек 2023 в 17:42

Матери одиночки с четырьмя детьми: "Пы!" Выплаты обломались, алиментов мало. Котята полетят в помойку.

Гость
25 дек 2023 в 20:13

Нужно отменить двойное гражданство. А всех получивших гражданство РФ отправить на СВО.