СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Народ ошибочно надеется на повторение 1991 года, когда кредиты и вклады "сгорели"»: профессор экономики — о том, что нас ждет в 2024-м
«Народ ошибочно надеется на повторение 1991 года, когда кредиты и вклады "сгорели"»: профессор экономики — о том, что нас ждет в 2024-м

Гость
4 янв 2024 в 09:29

в 90е у власти не было антинародных и герантократов с милитаристам - была жизнь и свобода, деньги можно было заработать не делая скверных дел и не отдавая свою жизнь за две тысячи долларов

Гость
4 янв 2024 в 12:05

Каждый год деньги обесцениваются и не по одному разу.
Скажи кому в 2022 году: "люди будут покупать китайские гробы с колёсиками/автомобили за 5 лимонов". Кто поверил бы? А сейчас обычное дело.

Гость
4 янв 2024 в 09:27

в те времена у власти были русские и деньги не раздавались чужим и чуждым, так что никто вам ничего не простит , ждите всеобщую и лишения оставшихся прав и свобод

Гость
4 янв 2024 в 10:43

Что за прокремлёвский экономист-оптимист?Он за свои слова через год ответит?Особенно смешно -про доллар по 70.И про резкое падение ключевой ставки с инфляцией 6%С какого перепугу?

Гость
4 янв 2024 в 11:44

Народ как оголтелые берут кредиты.. Это до добра не доведет

Гость
4 янв 2024 в 11:24

Отец умер в 2005 г,до сих пор немогу получить 3 компенсацию за него по вкладу, типо мой год не подходит
,по нас-ву, видимо выжидают ,когда наследников не будет Сколько же денег не прлученных,осталось в сбербанке.

Гость
4 янв 2024 в 18:20

За нефть и газ платят юанями и рупиями, стабильность! Ну ну. Китайцы как рак поразили Сибирь. А кто кормит? На земле не работают, как вымерло поколение довоенное так и все, их дети в городах обжились. Все эти бельские уже больше ста лет дают оптимистичные прогнозы!

Гость
4 янв 2024 в 12:32

Какая стабильность? Смех.

Гость
4 янв 2024 в 13:20

Народ ни на что не надеется. Он привык сам за себя. А глупый народ набирает кредиты, своего ума нет.

Гость
4 янв 2024 в 22:49

Какие кредиты были в девяносто первом году? Он бредит что ли, этот профессор!

4 янв 2024 в 21:23

продаем нефтегаз-печатаем рубли, выполняем госзаказ-получаем рубли, обещаем избирателям -печатаем рубли, требуются закупки за рубежом... за рубли купить не возможно ничего...

Гость
4 янв 2024 в 10:11

"Профессоров экономики" много, а толку 0.

Гость
4 янв 2024 в 22:41

повторение 1991 года, когда кредиты и вклады "сгорели"...поживем, увидим

Гость
5 янв 2024 в 03:59

В доллар по 70 уж точно не верю, хотя очень хочется поверить. Дай бы Бог, чтобы дешевле 120 был к концу 2024-го года, уже за счастье...

Гость
4 янв 2024 в 10:54

Пока платят зарплаты никакой кредитный пузырь не лопнет. Да и пузыря нет никакого.

Гость
4 янв 2024 в 13:16

Хватит ныть. Если жили в 80-90-е, когда в магазинах ничего не было, когда проблемой были даже молочные продукты, то сегодняшние полки в магазинах земля и небо. Работать надо и кредитов не набирать выше крыши. Живи по доходу и не разевай роток.

Гость
4 янв 2024 в 15:22

Гражданин профессор в курсе, что в 2023 году наша экономика показала отличные результаты? А Европа уверенно движется к разрухе и голоду.