СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Кто получит больше денег в 2024 году: пересчитываем пенсии, пособия и материнский капитал по новым правилам
Кто получит больше денег в 2024 году: пересчитываем пенсии, пособия и материнский капитал по новым правилам

5 янв 2024 в 11:23

бросили кость! а........

Гость
5 янв 2024 в 10:03

Много, очень много денег получат доистрические территории, дотационный кавказ и конечно самая любимая москва
Все остальные крохи если останутся

Гость
5 янв 2024 в 16:44

"В среднем по России ПМ на душу населения в 2024 году установлен на уровне 15 453 рублей."

На Украине минимальная зарплата 6700 гривен, а гривна сейчас 2,42 рубля - то есть 16214 р.
Естественно, украинцы и будут отбиваться всеми силами от наших с их МРОТом 15 453р. с которых к тому же берутся куча налогов, тогда как там с прожиточного минимума никаких налогов не берется, и вдобавок например платежей за капремонт у них вообще нет.

Гость
5 янв 2024 в 12:38

Странно,прожиточный минимум у пенсионеров меньше,чем у других.Полагаю,пенсионерам наооборот надо увеличить прожит.минимум,т к стареющий организм больше требует витаминов.Хотя видимо для госуд -ва, отработанный и ненужный материал..пенсионеры.

Гость
5 янв 2024 в 12:54

Предпенсионеры вообще ничего не получают. Обобрали до нитки людей на старости лет.

Гость
5 янв 2024 в 20:16

А то мало ли

Гость
5 янв 2024 в 20:26

пока чиновники пенсионеры работают простые люди тоже хотят работать в сша зарплаты высокие там и пенсия не нужна!!

Гость
5 янв 2024 в 13:16

А рабочие пенсионеры опять сами виноваты в своей бедности-будут работать за гроши до гробовой доски и никогда не увидят своей полной, честно заработанной пенсии!!!

Гость
5 янв 2024 в 14:10

"Работающий пенсионер" должен выбрать : или з/п или пенсию !

Гость
5 янв 2024 в 19:48

Только не в этом соучае

Гость
5 янв 2024 в 20:16

Блин не дай бог обожрусь на такие гроши которое выплачивает государство

Гость
6 янв 2024 в 08:58

Ещё перед выборами дадут, заживёте))

Гость
5 янв 2024 в 19:48

Но вот не задача даже если уйдут все пенсионеры с работ врядли это способствует увеличению выплат инвалидам,пенсиорам хотя оно должно пособствать потому придут молодые кадры и будет увеличение налоговых выплат

Гость