СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Яйца в магазинах подешевели впервые с июня. Падение цен вас рассмешит
Яйца в магазинах подешевели впервые с июня. Падение цен вас рассмешит

Гость
17 янв 2024 в 19:57

и пенсии на сто рублей поднялись - заживём!!!

Гость
17 янв 2024 в 20:17

Славься Славься любимый президент 👑
сначала в два раза подняли а потом на пять рублей опустили!!! Ура Ура Ура

Гость
17 янв 2024 в 20:26

Неделю назад в "Ашане" покупал нормальное яйцо по 99 рублей за десяток.

Гость
17 янв 2024 в 20:20

Где обещанные яйца из Турции, все москвичи сожрали?

Гость
17 янв 2024 в 20:39

То гречка , то яица, то сахар , создают искусственный дефицит или завышенную цену, , что бы , чтобы потом на рубь скинуть и бабки радовались такой щедрости

Гость
17 янв 2024 в 21:18

Вангую: накануне выборов президента ещё подешевеют. А потом кирдык нам :(((

внятно
17 янв 2024 в 21:14

они тренируются на вас, оценивают действия, итог один будет, скоро все увидите.

Гость
17 янв 2024 в 21:37

Как снизить цены ничего не теряя? Потихоньку задираем рублей на пятьдесят, потом снижаем рублей на пять, и возглашаем: "Возрадуйтесь!" 😂

Гость
17 янв 2024 в 22:01

Заживем теперь то

Гость
17 янв 2024 в 22:01

Вот теперь то я заживу на сто рублей33руля05копеек,я сходу в марте так им проголусую чтоб тоже не обрадовались но не сейчас Путина точно

Гость
17 янв 2024 в 22:00

Праздник к нам приходит..

Гость
17 янв 2024 в 22:21

5ке дайте статью почитать! и лучше из УК РФ

Гость
18 янв 2024 в 02:13

🤣🤣🤣 это как про ту телеведущую что смеялась когда говорила про помощь государства для малоимущих, на сто рублей что выделит государство можно отдохнуть, уехать и приехать в другой город.

Гость
18 янв 2024 в 07:26

После выборов смеяться будем. С кровавыми слезами...

Гость
18 янв 2024 в 09:27

если до начала движухи яйца стоили 60 С0 то сейчас они стоят (поверим) 85, насколько кривое мышление надо иметь чтобы называть это "подешевлением"?
в таких случаях всегда приходит на ум ассоциация с удавкой на шее и посторонним предметом в прямой кишке...

Гость
18 янв 2024 в 10:42

Меня больше рассмешит 76ру, копающицся в негативе.

Гость
18 янв 2024 в 15:31

перед выборами

Гость
18 янв 2024 в 19:51

Всегда на Новый год продукты дорожают. На Пасху опять цены на яйца подскочат.