СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Рублю веры нет и быть не может». Почему россияне кинулись скупать валюту и как не потерять сбережения — отвечают экономисты
«Рублю веры нет и быть не может». Почему россияне кинулись скупать валюту и как не потерять сбережения — отвечают экономисты

Гость
23 янв 2024 в 09:07

Билеты банка приколов только для пальмового масла и смазки винно-водочной для существования здесь

Гость
23 янв 2024 в 09:09

империя может в любой момент тю-тю
кому потом фантики - стикеры предъявлять? Скрепному белому другу одному на всю семью рядом с кухней?

Гость
23 янв 2024 в 09:14

Доллар всегда рос, рубль всегда падал - выбор очевиден, мы маZохисты храним Vсё в рублях!

Гость
23 янв 2024 в 10:21

Дело в том что курс нарисуют любой и запретить валюту могут в любой момент.

Гость
23 янв 2024 в 09:39

СВО продлится еще 3 года, можно не переживать все это время за рубль, а там, что ни будь еще придумают, люди не глупые.

Гость
23 янв 2024 в 09:43

Валюту хранить - это уголовное преступление, и куда вы сунете свою валюту тогда?

Гость
23 янв 2024 в 12:20

Как это обнищавшие в конец и голодные россияне скупают валюту рекордным темпами? Запутались в своём вранье.

Гость
23 янв 2024 в 09:19

1 апреля будет новый, ещё более независимый курс рубля, курс будет назначаемый всенародно избранной властью

Гость
23 янв 2024 в 10:03

"рубль может укрепиться, если цены на нефть будут расти" - это когда так было? Даже если он откатывался на некоторое количество по отношению к доллару, то к нефти ну никак, нефть росла, а рубль плавал. Каждый раз обещают укрепление с ростом цен на нефть.

Гость
23 янв 2024 в 10:19

Цены росли и подражают расти, так же как и доллар. Когда повышали пенсионный, сказали что ? Нет денег, это необходимая мера. А потом нашлось столько на СВО , значит выгребают все запасы, а как их потом восполнять ? Налоги, налоги , поборы, вот вчера уже у Соловушки заговорили, что надо бы налог до 15 % делать, а то народ жирует. А ещё за кап ремонты и прочее

Гость
23 янв 2024 в 13:34

Почему?)) Доллар был, есть и будет валютой номер один ещё долго.

Гость
23 янв 2024 в 15:12

а статью за "дискредитацию национальной валюты", в гос думе еще не рассматривают?

Гость
23 янв 2024 в 09:33

Переводите деньги в активы - допустим у вас будет котлован, то вы сможете развести там уточек, гусей, лебедей, карпов и форель.

Гость
23 янв 2024 в 10:05

Долларов напродовали, так их увезли те кто совсем уехал.

Гость
23 янв 2024 в 10:51

Ха, Ха, Ха !!!
"ходят слухи, что Путин объявил продажу Аляски США в 1867 году незаконной".

Гость
23 янв 2024 в 11:28

Люди боятся ,что после выборов власть, обманет снова людей и девальвацию сделают,как в 92г

Гость
23 янв 2024 в 14:11

Всех, кто скупает доллар, нужно считать иноагентами. Дать условку с конфискацией валюты.

Гость
23 янв 2024 в 16:22

Прям уж кинулись)))))))))))))))

Гость
23 янв 2024 в 17:59

Умные люди уже давно избавились от долларов и евро. Дождитесь повышения доллара и срочно продавайте. Если у кого этот мусор ещё есть. Пишу об этом уж много лет. Крах доллара не за горами.

Гость
24 янв 2024 в 07:41

Не рублю веры нет, а продажной и воровской власти. Тем не менее, половина, как зомби, готова голосовать на бабушку из кремля, снова.