СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Можем остаться без картошки? Как Россия, почти не имея своих аналогов, ограничила импорт семян
Можем остаться без картошки? Как Россия, почти не имея своих аналогов, ограничила импорт семян

Гость
6 февр 2024 в 13:15

необходимо, всем истинным патриотам, вспомнить откуда в Россию завезена картошка и, в порыве праведного гнева и нетерпимости к проискам вражеских подпевал, отказаться от гадкого порождения американского континента!
необходимо обратиться к глашатаю народной воли, Сергею Казанцеву, пусть напишет гневное письмо в соответствующую инстанцию!
пусть выразит, волю народных масс, возмущенных насаждением американских ценностей и запрета оных для распространения, на богоизбранных территориях!
иначе не устоят традиционные ценности перед диавольскими соблазнами!

Гость
6 февр 2024 в 16:57

На экспорт гоним зерно, а дома хлеб дорожает,это как! Это мечта дерьмократов: зачем выращивать,когда все можно купить, нефти ж завались!

Гость
6 февр 2024 в 14:27

когда нет больше тем для обсуждения,нужно что нибудь выдумать

Гость
6 февр 2024 в 17:30

Яйца - в Турции🇹🇷
Гвозди - в Китае🇨🇳
Теперь картошку покупать у белорусов🇧🇾.
Это позор или ещё нет?

Гость
6 февр 2024 в 13:02

Ну наконец-то еще одна статья про изнасилование.

Гость
6 февр 2024 в 13:21

Картошку притащил Колумб из Америки , тоесть это иностранный овощ , давно уже пора его заменить на свой истенно русский репа или брюква

Гость
6 февр 2024 в 13:19

Картошка говорят подорожает, по 200 за кг будет. Пойдём с Людмилкой щас по 50 кг купим прозапас

Гость
6 февр 2024 в 16:34

Что по этому поводу заявляет Песков?

Гость
6 февр 2024 в 17:39

Очень правильно здесь сохраняют комментарии нашей несистемной оппозиции. Дабы все могли оценить её интеллектуальный и нравственный уровень.

Гость
7 февр 2024 в 06:21

Что что а картошку наши деды выращивать умели хоть это и не российский продукт С 90 годов что то пошло не так и нет того вкуса да и по виду больше на булыжник похожа стала Наверно происки империалистов

Гость
7 февр 2024 в 07:33

Нам из каждого утюга, каждый день, видно новости о том, насколько беспомощна и глупа эта власть. Это наш шанс сделать правильный выбор в марте.

Гость
7 февр 2024 в 14:23

У нас в области теперь "Минсельхоз".. и им некогда заниматься каким-то семенным картофельным фондом. У Министра дела по-серьезнее, стратегического уровня !

Гость
7 февр 2024 в 17:30

Если говорят, что не стоит ждать особо повышения цен, то жди абсолютно полную противоположность.

Гость
7 февр 2024 в 21:43

по телеку нам всегда все врут мы страна позора

Гость
6 февр 2024 в 17:38

Да никак не отразится. Мы кушаем картошку из фермерского хозяйства под Ярославлем, выращенную из наших семян. И не только картошку!