СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Вы точно знаете свою зарплату? Считаем, сколько денег вы отдаете государству каждый месяц
Вы точно знаете свою зарплату? Считаем, сколько денег вы отдаете государству каждый месяц

10 февр 2024 в 15:17

😠

10 февр 2024 в 12:34

почитайте как раздербанили открытую компанию Яндекс- самая свободолюбивая и прогрессивная российская компания со всеми ее инновациями, сохранилась, но вряд ли останется той, что была!!

13 февр 2024 в 11:38

Пф... это ещё даже гуманно относительно. В той же Германии... если ты не семейный и бездетный - плати без всяких поблажек по 1 классу. Если хочешь в церковь сходить - ещё и церковный налог плати (да, серьёзно). На бездетность налог есть, кстати... НДСы и прочая нечисть тоже присутствуют в том же размере что и у нас - 19% на большинство групп товаров. Сколько налогов платит бизнес - вообще ужас. И на закусочку - каждый житель, ну или каждое домохозяйство обязано платить Rundfunkbetrag - налог на радио. 18€ в месяц... даже если телевизора нет и радио не слушаешь. Итог - ту зарплату, которая прописана в контракте можно смело делить на 2.

Гость
10 февр 2024 в 12:20

Недавно муж Скабеевой возмущался что в каком-то английском городишке нет бесплатной стоматологии, назвал это средневековьем...

Гость
10 февр 2024 в 10:05

мы не отдаём у нас забирают 😡
а ещё деньги от продажи наших ресурсов, природных богатств, выращенных на народной земле сельхоз продукции
Нам оставляют копейки чтобы не умерли с голода

Гость
10 февр 2024 в 10:07

в Империи самые высокие поборы с людей в мире, но все они скрыты и холопы о них не zнают и zнать не хотят - зачем думать? ведь всё идёт по Плану 👹

Гость
10 февр 2024 в 11:01

а педагоги 23000 на руки получают,где 40000???

Гость
10 февр 2024 в 11:09

Получаю из кассы 3500 за смену 12 часов, работаю 2/2, в выходные подрабатываю репетиторством 1 тыс/ час.
К чему всё эти расчёты?

Гость
12 февр 2024 в 20:03

редакция, вы вводите всех в заблуждение, на самом деле человек отдает по подсчетам порядка 70-72 % из своих доходов, прибавьте НДС заложенный во все что продается (продукты, бензин...), налог работодателя за з/п работника, комиссии всевозможным финансовым посредникам в лице банков...

Гость
10 февр 2024 в 11:12

Наша медицина очень неплоха. Пенсионное обеспечение нормальное. Налоги очень небольшие. Живем мы очень неплохо, лучше, чем когда-то ни было. Даже по сравнению с другими странами. А вот в Европе и США обычным гражданам жить всё тяжелее, противнее. Крах Запада не за горами.

Гость
10 февр 2024 в 16:18

Ахинея очередная. Человек платит только подоходный налог. Всё остальное - притянуто за уши.

Гость
13 февр 2024 в 12:20

Очередная ахинея.

Гость
10 февр 2024 в 10:13

а как не отдавать как можно больше?
нас обеспечивают прекрасной медициной, пенсией, нет наркоторговцев и бандитов, всё убрано и красиво, современные парки и аттракционы - живи и радуйся?