СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Девальвация рубля неизбежна? Эксперты рассказали, сколько будет стоить доллар
Девальвация рубля неизбежна? Эксперты рассказали, сколько будет стоить доллар

Гость
25 мар 2024 в 09:35

вот освободим всех, построим многополярный мир и заживём 🤣 если кто останется в живых

Гость
25 мар 2024 в 09:39

Напечатают сколько надо, в братской Зимбабве 1кг денег 1буханка хлеба
Зато вождь правил до 96лет
Нам есть куда расти 😭

Гость
25 мар 2024 в 09:34

Холопы всё равно будут держать в рублях и нести их в спербанки в лучшем случае под не покрывающие ничего проценты

Гость
25 мар 2024 в 09:43

Девальвация мобилизация стабилизация мобилизация оптимизация

Гость
25 мар 2024 в 10:58

доллар со дня на день вот-вот рухнет, уже 40 лет говорят по центральным каналам! рубль самая надежная валюта! сплотиться, затянуть, и не раскачивать тут!

Гость
25 мар 2024 в 11:10

Почему до сих пор не один к одному к рублю??? Плохо мы ценим собственную валюту...

Гость
25 мар 2024 в 10:32

Это для того,чтобы люди в панике скупали старье по неразумным ценам,которым давно под реновацию пора с коммуникациями

Гость
25 мар 2024 в 11:08

Реально должен стоить под 200р. И обмениваться на каждом углу. Кому надо, пусть покупают. Иначе в чём ещё хранить сбережения?

Гость
25 мар 2024 в 11:44

Стабильность и скрепы!

Гость
25 мар 2024 в 12:07

С такими заголовками барыги сейчас еще денег накинут на квартиры и аренду повысят

Гость
25 мар 2024 в 13:34

Даёшь баксик по 300р!!! Zаместо брюликов и ювелирочки подарим Vсем Ирочкам.

Гость
25 мар 2024 в 16:28

"Поэтому, скорее всего, просто для пополнения бюджета придется после инаугурации президента потихонечку, плавненько, аккуратно опускать рубль, его девальвировать, ..."
Дык его и без иногурации и не плавно, а сразу и всё время.

Гость
25 мар 2024 в 17:00

Ничто так не укрепит рубль, как пара ядерных ударов по Украине и Великобритании.

25 мар 2024 в 11:23

Ну как зачем писать статью?! Написали же что дела с экспортом ухудшаются, а значит спрос на валюту падает. А вот после такой статьи многие ринуться прикупить бакс и глядишь на пару месяцев внутренний «гражданский спрос» поддержит механизм купли-продажи валюты в стане для уравнивания.

Гость
25 мар 2024 в 09:40

148 я статья на эту тему.мнение экспертов.иностранных агентов.продолжайте,очень интересно.

Гость
25 мар 2024 в 10:30

"Это значит, добавляет экономист, что вся валютная деятельность экспортеров находится под жестким государственным контролем." - так всегда и было для это и существует валютный контроль, дай нашим расслабиться без контроля. Да и к чему печатать статейки ин.агентов?

Гость
25 мар 2024 в 12:30

Зачем перепечатывать материалы иноагента?