СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Картельный сговор или депутатские забавы? Разбираемся, из-за чего в России подорожает пиво
Картельный сговор или депутатские забавы? Разбираемся, из-за чего в России подорожает пиво

29 мар 2024 в 11:24

Сигареты с кнопкой уже почти 200р стоят, а некоторые и за 200р переваливают. Помню светлые времена, когда они стоили 80р, не так уж и давно это было, кстати. И тут вы скажете - дак и яйца стоили 70р когда-то, а теперь чуть ли не 200р. И я соглашусь с вами. Да разве знали мы тогда, что живём в хорошие и сытые времена?)) Если бы я знал - гулял бы каждый день на широкую ногу.)) Когда пиво 0,5 стоило 30-40р)). Спасибо, Владимир, теперь я буду курить и выпивать только по праздникам.))

Гость
29 мар 2024 в 12:14

Одно название осталось, а пиво сейчас - это пивной напиток с кучей химозы.

Гость
29 мар 2024 в 11:05

Сплошные перемоги

Гость
29 мар 2024 в 12:11

Доить людей можно до бесконечности, лишь бы новых рожали

Гость
29 мар 2024 в 11:37

Пусть дорожает,это не продукты и не товар первой необходимости.

Гость
29 мар 2024 в 12:32

Предлагаю отказаться от этого напитка совсем. Пускай тухнет на витринах. Я пиво не пью уже много лет, оно стало не пивом , а жижей!

Гость
29 мар 2024 в 13:10

Почему до сих пор по городам Украины не наносятся ядерные удары? Мы собираемся воевать тридцать лет, и не только с Украиной, а со всем НАТО? А это обязательно случится, если не уничтожим Украину быстро, решительно, жесточайшим образом.

Гость
29 мар 2024 в 11:06

Депутаны обнаглели совсем

Гость
29 мар 2024 в 11:03

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
29 мар 2024 в 11:39

Когда вы нажретесь? Долларовых миллиардеров в России все больше как и нищих Россиян.

Гость
29 мар 2024 в 12:51

Депутаны обнаглели

Гость
29 мар 2024 в 13:37

пофик ваще, всё что вредно для организма путь дорожает хоть до миллиона. а те кто себя травит, может задумаются.

Гость
29 мар 2024 в 13:57

лучше бы о мясе, молоке и хлебе подумали. Пиво-то понятно, почему подорожает. Хмель пока не наш

Гость
29 мар 2024 в 13:58

А почему в зерновой стране есть проблемы с солодом?

Гость
29 мар 2024 в 16:19

У нас не пиво , а пойло , вода со спиртом .

Гость
29 мар 2024 в 16:53

Химия сплошная порошковая,а не пиво

Гость