СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации И. о. мэра Ярославля съел пирожок в школьной столовой и получил в ответ жалобы от родителей
И. о. мэра Ярославля съел пирожок в школьной столовой и получил в ответ жалобы от родителей

Гость
13 нояб 2018 в 09:14

по стопам Слепцова - тот то же пирожки уважал! (посоветовался?)

Гость
13 нояб 2018 в 12:39

Интересно, а чего все возмущаются? Вы хотите, чтобы на 40 руб. вашим детям давали первое, второе да еще и чай с пирожком? Вы сами то дома на 40 руб. обед приготовите? Почему все считают, что детей в школе должны кормить бесплатно?

Гость
13 нояб 2018 в 09:07

ПРОВЕРЬТЕ НЕОЖИДАННО ШКОЛУ № 68. Много чего найдете!

Гость
13 нояб 2018 в 09:50

Во первых, пирожки в школьное питание не входят, их надо отдельно покупать. По крайней мере в нашей школе. Поэтому не вижу смысла про них говорить.
Во вторых. Почему на кухне все без головных уборов стоят. Одна одела, и то не понятно зачем.

Гость
13 нояб 2018 в 11:23

А мы ели эти пирожки в 90-е, правда не каждый день, завтракать и обедать мало кто ходил, в деньгами туго было, а вы плохо жить стали, не помните как было, родители з/п по году не получали. Но пирожки всегда были классные, а еще лучше большой пирог от столовой классу или команде, когда кукую-нибудь школу выиграешь.

Гость
13 нояб 2018 в 08:56

Зашел бы в обеденную перемену. Один, чтоб детей не пугать. И без предупреждения администрации и персонала столовой. Может ведь, но не хочет и никогда так не поступит. В розовых очках жить комфортнее. Когда не видишь проблем, то и решать их не надо.

Гость
13 нояб 2018 в 10:55

Вчера на завтрак у ребенка в школе: пшенная невкусная каша (а каши он у меня дома любит) и кусок дешевой колбасы с чаем. Чаю попили... А то чаще бывает сок разведенный или лимонад!
Дешевая колбаса и сыр кислый - это в порядке вещей.
Планируем отказаться от столь "Здорового" питания...

Юрий
13 нояб 2018 в 12:11

Та, что с головным убором, директор Соцпитания, поэтому она в головном уборе,все остальные проверяющие.
Но что вы хотите, чтобы на 40 рублей было вкусно и много? Что на эти деньги можно сейчас купить, а ведь ещё нужно получить прибыль. А вообще в школьных столовых никогда не было вкусно. Помню в семидесятые мы сдавали сами деньги на обеды, что-то около рубля на неделю, так тоже было не очень вкусно. В принципе это просто обычные столовые, не отравили и уже хорошо.

Гость
14 нояб 2018 в 01:31

Ребят, вы о чем) сырая тутаевская сосиска в магазине ( хорошая) стоит 20 рублей.)))

Гость
13 нояб 2018 в 08:41

Ещё один любитель пирожков. Там адекватные вообще есть ? Хотя чего я спрашиваю

Гость
13 нояб 2018 в 08:56

нет хлеба - ешьте пирожные!

Гость
13 нояб 2018 в 16:38

Ой какие все нежные. Деточек плохо кормят оказывается.Я каждый день наблюдаю как школьники после школы заходят в магазин, достают из карманов пятисотки и скупают всякую отраву:чипсы,жвачку,напитки... Денег у всех полные карманы.Родители мало зарабатывают ,в соц. сетях плачут...

Гость
13 нояб 2018 в 09:56

Потемкины

Гость
13 нояб 2018 в 12:59

Внимательно посмотрите на фотографию. Женщина крайняя слева явно "КОСЯЧИНУ" какую-то заметила, смотрит так напряженно, явно матом хочет выругаться. Там что крыса за мышью по трубе вытяжки гналась? Надеюсь уже после ухода пока не мера отведет душу.

Гость
13 нояб 2018 в 07:26

Заелись! Ходят в школу на пол дня,а уж нажраться надо от пуза. Перекусили маленько и хватит,остальное дома " вкусно" доедите.

13 нояб 2018 в 08:18

Очередная показуха...

Гость
13 нояб 2018 в 08:32

Приготовились к визиту. Халатики одели чистые. Полы помыли. А, если без предупреждения?

Гость
13 нояб 2018 в 12:22

Если уж сама Мария Тураева ( учредитель "Соцпитания") появилась в заурядной школьной столовой - значит всё это спланированная показуха ! Проверки проводят компетентные Органы, а не чиновники -посмотреть и угоститься вместе с корреспондентами СМИ и телеоператорами

Гость
13 нояб 2018 в 14:03

Не наелись еще на халяву на презентациях в детских садах?

Гость
13 нояб 2018 в 15:22

Не только в школах, но и в детских садах кормят детей отвратительно. У меня ребёнок приходит после сада и просит кушать. Я спрашиваю у воспитателей ел он или не ел. Не ел! И я думаю что я не одна тут такая мама которая подтвердит что её ребёнок говорит потому что не вкусно!

Гость
13 нояб 2018 в 08:12

Хорошо хоть жалобу только получил, а не пищевое отравление. Как все это можно есть сегодня утром мимо садика проходил, такой тлетворный запах шел от столовой просто жуть. Прям мысль закралась а уж не тут ли теперь утилизация пищевых отходов идет.

Гость
13 нояб 2018 в 08:37

Соцпитание фирма близкая Слепцову.

Гость
13 нояб 2018 в 11:39

Так и запишем: любит угощения на халяву, за пирожок не заплатил !

Гость
13 нояб 2018 в 15:14

И какой вердикт от и.о. мэра?

Гость
13 нояб 2018 в 15:48

Все продажно, мой ребенок отказался есть в школьной столовой. Все прекрасно знают кому принадлежит выигравшая тендер контора. Почему я не могу выбрать для своего ребенка качество!? Выбора нет, еду носим с собой.

Гость
13 нояб 2018 в 16:27

На фото сосиска в тесте,а дитяти морковные котлеты употребляют

Гость
13 нояб 2018 в 18:30

Они наживаються на детском здоровье детей начинаю с яслей и заканчивая ..... И на деньгах родителей. Одно молоко из которого варят кашу молоко разбавленное водой отдельно от крупы. А капуста с тухлой рыбой.... которая пахнет по всему учреждению. А потом случии отравления. ... и ни кому не жалко наше будущее поколение.

Гость
13 нояб 2018 в 19:23

40 рублей стоят завтраки: это обычно каша, чай, и булка... Могут просто что то второе дать.... (со слов детей)... А 70 р. стоит обед... Первое, второе, компот, иногда пирожок.... А вот то что, до соц питания кормили вкуснее, ребёнок часто говорит.... И в садиках задолбали с капустой, гречкой, и действительно кислый, иногда горький кефир

Гость
13 нояб 2018 в 21:23

Ихмо... В пищеблок в белых сапогах... и без головных уборов и халатики накинуты,а не одеты как положено.

Гость
14 нояб 2018 в 21:57

Пусть лучше поднять цену за завтраки и обеды. Но кормить детей качественной едой. Ребенок говорит постоянно в школе дают колбасу. И это мы за здоровье детей боремся. Я за то чтоб отменить организованное питание. И хватит устраивать тендеры в питании. Нам в садик возили молочка из Калуги, бред хотя в Ярославле есть достойные заводы. Нашу страну умом не понять. Жажда денег это все,что сейчас важно.