СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Директора детского лагеря в Ярославской области оштрафовали из-за детского рисунка
Директора детского лагеря в Ярославской области оштрафовали из-за детского рисунка

Мирный Житель
5 авг 2019 в 15:29

Ну и бред, повесь это рисунок в рамку и забуть что там на обороте, а так реально делать нечего родителям.

Доброжелатель
5 авг 2019 в 21:57

Ну ребята,куда мир катится??? Вот этой женщине заняться больше нечем. Ее бы энергию да в нужное дело. Добрее надо быть. Карма-она знаете ли всех настигнет. Лучше бы эта женщина принесла упаковку бумаги в Дом детского творчества

Консерватор
5 авг 2019 в 15:18

А как же сбережение лесов? Мало горит, давайте остатки на бумагу переведём?

Стоун
6 авг 2019 в 09:56

Прокуратура не хочет проверить почему воспитательницы в доме творчества вынуждены выдавать для рисунков использованную бумагу? Не возникало мысли о такой проверке?

Александр
5 авг 2019 в 23:36

Вот что за мода пошла, сутяжничать по любому поводу. Кому нужны её данные.

тетка, про тебя всё известно
6 авг 2019 в 11:22

Всё правильно, директор вернул родительнице её никчемные писульки.

Непедагог
6 авг 2019 в 15:50

Как не стыдно этой маме делать такие подлости! В том Доме детского творчества работают прекрасные педагоги. Профессионалы своего дела,любящие детей и свою работу. Ни в одном образовательном учреждении не видели столько заботы о детях. Мы объездили пол страны, нигде наши дети не ходили с таким удовольствием в лагерь и вообще на кружки! Ошибиться может каждый. Надо в таких случаях помогать людям,а не давить. Ну принес ребенок такой листок,сходите и покажите девочкам на их ошибку. Вам только спасибо скажут и будут внимательней смотреть за листочками. На вас смотрит ваш ребёнок. Делая подлости,подумайте чему вы учите свое чадо