СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ярославле родители с четырёх утра выстроились в гигантскую очередь, чтобы записать детей в секции
В Ярославле родители с четырёх утра выстроились в гигантскую очередь, чтобы записать детей в секции

15 авг 2019 в 15:11

Советская власть считала крайне важным развитие детей.Вспомните,в каждом квартале были секции и кружки на любой вкус и цвет.Различные виды спорта,авиамодельные,радиотехнические,парусного плавания,танцы всего и не перечислить.ВСЁ БЫЛО БЕСПЛАТНО для населения.На это тратились бюджетные средства,так как государственные деятели тогда понимали важность занятости и развития молодежи для будущего самой страны.И что сейчас? Наши областные депутаты,губернатор и мэр-все они ВРЕМЕНЩИКИ.Пересидеть свой срок,урвать побольше с бюджета в свой карман-вот их главная цель ,а работу в области рассматривают как временный трамплин в карьерных делах.Детская и молодёжная политика или декларативная или просто отсутствует.Позор!

Малец
15 авг 2019 в 16:29

А вы, у детей спросите, хотят ли они, ходить в кружки, в которые, их тащят родители.

1111111
16 авг 2019 в 10:10

Рекомендую редакции посетить данный центр скажем в декабре, а можно сразу после осенних каникул, и попытаться узнать, сколько свободных мест в кружках и секциях есть на данный момент. Не секрет, что определенный процент детей записывают родители только потому, что их надо куда-то деть.

Пушкин
15 авг 2019 в 17:33

Любят Россияне очередя и дефицит всякий с совка. А может называть их Совкияне.

15 авг 2019 в 15:58

Проблема не в том, что кто то зарабатывает на наших летят хорошие деньги. Проблема в том, что общество настолько деградировало, что родители не могут самостоятельно дать своим детям элементарное. Вы что, настолько имбицильны, что не можете заняться развитием собственного ребенка, которому 4 года??? "Развитие познавательных способностей детей 4х лет" за 1100 рублей... Без комментариев! Остальное из той же оперы.

den
15 авг 2019 в 15:22

А зачем сейчас развитие людей?.. нефть качать можно и при папуасах.. и даже легче - меньше вопросов задают.. так что политика вполне продуманная..

Гость
16 авг 2019 в 07:30

Удивляет, что госорганы Образования регулярно принимают какие-то "Программы развития дошкольного образования" (???) и успешно рапортуют о их выполнении,..но ведь всё становится за деньги родителей !!!

Гость
16 авг 2019 в 08:48

Пусть обмутьсмен Михаил Крупин разберётся в этих делах,..на то у него есть Герб на пиджаке и портфеле ( по телевизору видела)..!!

Гость
15 авг 2019 в 20:21

Господа, что происходит ??! Это же муниципальные учреждения дополнительного образования и функционируют на средства Бюджета, деньги налогоплательщиков !!! Что за поборы с народа, куда смотрит ПРОКУРАТУРА ???!

Вася
16 авг 2019 в 10:00

правильно не фиг делать в кружках во круг столько наркоты неиспользованой пусть по подворотням шарятся

Ално
16 авг 2019 в 07:35

"Всё лучшее детям"- со лезами на глазах.