СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Только самым способным: мэр Ярославля предложил лишить премий «серебряных медалистов»
Только самым способным: мэр Ярославля предложил лишить премий «серебряных медалистов»

Manya ST
10 янв 2020 в 14:27

Да успокойтесь вы все. Мэр прав, что толку платить детям деньги смешные ну не уму ни сердцу. Все равно талантливые уедут в Москву и Питер. В Ярике останутся троечники. А так к слову умные ребята особенно олимпиадники уже начиная с 9 класса переезжают в Москву и получают СУМАШЕДШИЕ тысяч 200 победители всероса для Ярика деньги за победу на олимпиадах. В Москве нужны умные ребята их приучают с детства умный человек должен быть обеспеченным человеком.

Гость
10 янв 2020 в 14:29

Лучше бы себе зарплату урезал и замам своим. 😠

10 янв 2020 в 14:36

инициативы всё "гениальнее" день от дня...это он специально, чтобы вообще упасть ниже плинтуса в глазах горожан?

ваш господин
10 янв 2020 в 14:50

это гениальное решение достойно хорошего денежного вознаграждения !😁

Гость
10 янв 2020 в 14:59

Я бы вообще медали отменила. От них только неврозы у детей перфекционистов. Толку от этих железок никакого, профита при поступлении не дают, так эти медальки еще и облезают спустя годы. А деньги я бы оставила. Ну учился ребенок хорошо много лет, рвал пятую точку, так заслужил хоть что-то, не? Я на эти деньги в свое голопопое бедное детство, когда родители не давали ни на что денег, себе первые штаны купила самостоятельно, на это мне хватило денег от медали, и на том спасибо.

Гость
10 янв 2020 в 15:00

лучше бы расходы на свою новогоднюю елку урезал.... слов нет

Гость
10 янв 2020 в 15:20

Беда, начинаем на канцелярских скрепках экономить. Еще бы цену вопроса назвали, 1 миллион? из бюджет в 7-8 миллиардов? Или 0,01% ? Экономисты поддержите, что это ерунда какая-то.

гость
10 янв 2020 в 15:32

Волков- стыдно должно быть,сам банкеты закатываешь за бюджетные деньги, а у детей и эти крохи забрать хочешь!!!

Гога
10 янв 2020 в 15:33

Двоечник предлагает лишить выплат медалистов. Остановите землю, я сойду

Миха
10 янв 2020 в 15:59

ухахаха , ржу не могу , соточку сэкономят в год , а то и меньше , ну на цветочку на клумбу у мерии может хватит , нашли на чём экономить .

алекс
10 янв 2020 в 16:02

Получает в месяц как шестеро рабочих а идей выдаёт как шесть дураков

Гость
10 янв 2020 в 16:15

За такое решение надо организовать банкет с концертом.

Гость
10 янв 2020 в 16:51

Не плохо бы посмотреть аттестат мэра Волкова. Для общего развития, так сказать.

Гость
10 янв 2020 в 16:54

В Ярославле теперь такая Новая ХрЕнология.

Гзоть
10 янв 2020 в 17:26

Правильно Волков, экономь на самых беззащитных - детях, стариках, больных. Все твои доводы, Волков, притянуты за уши. Когда вы с губером тратите бюджетные миллионы на банкеты и приемы других таких же, то что говорите? Правильно, мы не должны упасть в грязь лицом. Когда речь заходит об ограблении детей, стариков, многодетных, ты что говоришь? Правильно, денег нет в бюджете. Лицемер ты, Волков и больше никто. Хотелось бы в глаза посмотреть одной местной кремлеботной комментаторше, которая тебя мужиком назвала. Позор ты, Волков. Беспардонно гробишь экологию, лишаешь людей работы, уничтожаешь наше будущее.

Ну а теперь
10 янв 2020 в 17:37

Тетушка Иванова пускай проедется по школам и глядя в глаза детям пусть объяснит, что у нашего мера есть более важные и глобальные задачи, чем подрастающее поколение. Ну, например, бизнес жены и другие заработки, неотъемлемо связанные с его неадекватными поступками по отношению к городу и ярославцам.

пту
10 янв 2020 в 19:51

ПТУшник. Че хотеть то

Северянин
10 янв 2020 в 20:29

Глупость, как и отмена медалей

Гость
10 янв 2020 в 20:34

Себе бы премии отменил и всей своей команде , чего на детях то экономить жалкие крохи , позор ...

ваш господин
10 янв 2020 в 21:12

а раньше , во времена оные, мелочь у школяров отнимали только хулюганы😁

Гость
10 янв 2020 в 23:23

Гастролёр, уезжай! Хватит мучит наш город...

Гость
10 янв 2020 в 23:40

Глупцы всегда пасуют перед умом, усердием и талантом.

Гость
11 янв 2020 в 04:08

Господи, убери от нас глупых и жадных руководителей Ярославля и России!!!
Верни народу СССР!!!

1234
11 янв 2020 в 09:27

И пусть, быстрее поймут отношение государства с себе и может уедут туда, где их знания востребованы и достойно оплачиваются.

ник
11 янв 2020 в 22:18

да ещё бы пенсии отменить какая бы прибыль была городу!

Гость
13 янв 2020 в 02:22

а волков не хочет себе и своим прихлебаям зп урезать до прожиточного минимума? не проводили бы банкет, 2млн бы сэкономили в бюджете