СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Собака есть не стала»: в Ярославле детям-инвалидам выдали в продуктовом наборе пятилетнюю тушёнку
«Собака есть не стала»: в Ярославле детям-инвалидам выдали в продуктовом наборе пятилетнюю тушёнку

24 апр 2020 в 14:44

Ох ты ж бедные малоимущие, сразу видно, что с голоду пухнут, несчастные. Вчера изготовленной тушенки им не дали да гречи урожая 2020 года.

Горожанин
24 апр 2020 в 14:55

Что не едят ваши собаки, мои съедят и хвостиком помашут)

гость
24 апр 2020 в 15:25

Похоже кто то из департамента минусы лепит

Андрей
24 апр 2020 в 15:26

Сразу вспоминается анекдот:
Нищий в булочной:
— Вам хлеб завезли?
— Завезли.
— Свежий?
— Да.
— А булочки завезли?
— Да завезли, завезли!
— Горяченькие?
— Да!
— С изюмом?
— И с орехами тоже!
— Подайте Христа ради!..

Северянин
24 апр 2020 в 15:36

При советской власти тушенку всегда с хранения продавали, если кто помнит, в солидоле. Тоже на краю срока годности, а резерв новую.

Гость
24 апр 2020 в 15:40

Значит слишком сытые. Хотели бы, до окончания срока годности съели бы.

Гостья
24 апр 2020 в 15:43

Не вижу трагедии в том, что тушенка годна до сентября 20 года. У вас 5 месяцев, чтобы её использовать. Сама её не покупаю, так как выходит дороже мяса, курица дешевле получается. Собак тоже не держу, так как они требуют расходов, я не могу себе позволить собаку. Почему вы получаете эти продукты, а я нет? Только потому, что вы родили больного ребенка, а я здорового?

Гост
24 апр 2020 в 15:56

Заелись. Я мать-одиночка, не отношусь к многодетным, и мне ничего не положено. Но честное слово, была бы очень рада такому набору, даже с истекшим сроком.

Гость
24 апр 2020 в 16:12

Это лучше, чем ничего. А людям, которые детей в интернат сдают, а их тушенкой кормят собак, стыдно жаловаться и фотографировать дареные продукты.

Гость
24 апр 2020 в 19:18

Не забывайте,
1. Это детям
2. Закон. Реализации не подлежит товар с 2/3 срока годности.
Это не поставщики, это МАРАДЕРЫ. Прокуратура должна заинтересоваться данным фактом. Или , это опять Соцпитание? Неприкасаемые?

Светлана
24 апр 2020 в 19:20

Такую тушенку покупаю в магазине. Сегодня потушила с ней картошку. Вкусно! Видимо люди у нас зажрались, уж извините за выражение. Срок годности не истёк, банка не вздутая, значит можно есть. Вас не просят её хранить ещё годы, ешьте сейчас, для этого и выдают)

Кто то из народа
25 апр 2020 в 10:22

На людей-то зачем бросаться? Испорчена- несите с роспотребнадзор, санэпидемстанцию. По срокам нормальная. Никто не виноват, что у Вас больной ребенок. Простите, но эти наборы закуплены на средства людей, которым Вы сейчас тут хамите. Или Вы думаете, что это администрация города на свои з/платы Вам помогает?