СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «На детях-то зачем наживаться?»: как в Ярославле раздают последние продуктовые наборы для школьников
«На детях-то зачем наживаться?»: как в Ярославле раздают последние продуктовые наборы для школьников

Гость
21 мая 2020 в 07:34

Если решил иметь большую семью,неси ответственность -чем накормить,во что одеть. Это ведь твоё решение,зачем же надеяться на кого то.

Евгений
21 мая 2020 в 11:12

И если я не могу рассчитывать на помощь, почему я должен за что то платить,какие то налоги пошлины маски ит.д. зачем мне такое!????

Гость
20 мая 2020 в 13:37

Сейчас тушенка только в районе 200 рублей. Эти льготники зажрались совсем, все не так. Вы там на 500 рублей лобстеров и мраморную говядину хотите увидеть что ли?

Гость
20 мая 2020 в 13:29

И что не так с фото?
На первом лежат 2 разных набора, разделенные специально с описью.
На втором ровно такой же набор, что и на первом фото, справа.

Анна
20 мая 2020 в 19:15

я думаю, что нужно было просто перечислить родителям деньги за бесплатные завтраки, тогда бы не было такого безобразия.

Гость
20 мая 2020 в 14:29

Как не чиновник так вор!

Евгений
21 мая 2020 в 11:05

Я слава богу не льготник, искренне надеюсь что у вас умников не будет сложно в жизни..людям помогать Нужно!! А ваше,,государство" берёт по три шкуры со всех сторон,забирая последнее.. потом кидает обьедки, и Люди радоваться доджны?! Очнитесь!!!

Гость
20 мая 2020 в 14:24

Сгущёнку с маслом кто то стырил ) ну что делать , все кушать хотят . Помню знакомый рассказывал , мать его работала в столовке где-то в районе вокзала главного , так к заведующей муж по несколько раз на машине приезжал и она вытаскивала продукты , мясо срезали себе получше куски , конечно и простым сотрудникам доставалось , но как чаще то что клиент не доел .

Гость.
20 мая 2020 в 19:34

Блин,как реально бесит слово льготник.Я конечно все понимаю,но на фига рожать,если не можите ребенка обеспечить,даже едой,что вы все чего-то ждёте от государства.Вот реально бесит.Рожать мы горазды ,пять,десять детей,а потом ждать какой -то помощи.Вот реально,бесите .Не рожайте,как кошки и не будите ничего просить.Просто противно читать.

Гость
20 мая 2020 в 13:47

Точно такие и выдали, как показали мэру. Что не устраивает-то?

Гость
20 мая 2020 в 14:03

В этот раз набор и правда бедный.

гость
20 мая 2020 в 15:11

Всегда найдутся недовольные !!! Хорошие наборы.Уже десять раз всем рассказали:наборы разные т к и время обучения в школе разное( пятидневка или шестидневка).Спасибо за поддержку семей(данными наборами)

Гость
20 мая 2020 в 16:49

Просрал Контуев статью, не реагируют люди.

Гость
20 мая 2020 в 19:14

Видно же, что представлены на 1м фото 2 набора, на 2м фото - выдали набор, который справа. Видимо наборы отличаются тем, что либо дети получают школьное питание одноразовое или двухразовое, либо пятидневка или шестидневка. Да и вобще хватит уже возмущаться, знаем какие бывают малоимущие, только по справкам.

Михаил
21 мая 2020 в 13:58

Прикольно. Комментарии удаляют. И ведь все нормально писал, без мата и т.д. единственное упомянул, про перспективы всех, кто ругает) народ увольняют/отправляют в отпуск и т.д. посмотрим как запоете месяца через 3, когда сбережения закончаться) расценку на продуктовый набор сделайте в магазине. В ленте например, кому выдали.

Гость
23 мая 2020 в 09:43

Наценка 60% заложена во все, в том числе и то, что дети ели бы в школе. Ну а фотки можно разные прикрепить, фейков много.

Гость.
20 мая 2020 в 19:38

Позорище.Не фиг рожать,чтоб не просить,какие-то наборы и т.д.Как рожать,так прямо,как кошки .А как накормить ребенка,так чем то ещё и не довольны.Содержите своих детей сами.Сами рожали,сами и растите.Башки у вас нет.

Гость
20 мая 2020 в 16:13

Оказывается всё таки смотрят в зубы дарёному коню

Гость
20 мая 2020 в 15:53

Хорошие наборы в нашей 81 школе. Нечего жаловаться. Спланировать меню вполне позволяют. Процесс нормально организован, никаких очередей. Несколько дней назад мы перестали быть многодетными, и нам дадут сокращённый паёк - на меньшую сумму. Вероятно, этим тоже можно объяснить разницу в наборах. А вообще, граждане, подохерели мы на халяве-то)) Все мало да все не так. А если бы вообще ничего не было?

Гость
20 мая 2020 в 17:45

Сами нарожали - сами и обеспечивайте! Почему вам кто-то что-то должен? Льготники постоянно чем-то недовольны.

НеравноДушный
20 мая 2020 в 13:32

Нормальные наборы дают. Первый раз было победнее, а второй и 3-й - последний уже нормальные. По цене примерно так и выходит именно для вложенных марок.