СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ярославской области четыре школы ушли на карантин из-за коронавируса и ОРВИ. Пора вводить дистант?
В Ярославской области четыре школы ушли на карантин из-за коронавируса и ОРВИ. Пора вводить дистант?

10 дек 2020 в 13:14

Будущее за онлайн обучением!

Да Ёлки Палки
10 дек 2020 в 11:26

Новый лозунг - от сумы, от тюрмы и от коровида не зарекайся. Всем Мир!

Ссс
10 дек 2020 в 11:16

Весной 2020 было обучение дистанционное и стало ясно, что никто к этому не готов был.
В частности школа 14.
Детям давали задание по английскому и сказали делать.
А как его делать без объяснения предмета не разобрав. В итоге сами кое как.
Также видео связь не налажена.
Сделайте так чтобы учитель проводил видеоконференцию и сама включала или отключала микрофон у ученика, которого спрашивает. А ученики только кнопку на запрос слова нажимали.
Хоть кто-то что-то продумывал!? Нет!
Сначала организуйте, потом вводите.
А то сделайте то не знаю что.

Гость
10 дек 2020 в 15:54

Люди, ни в коем случае не соглашайтесь на дистант. Ковид превратится в обычный вирус, чем он и является. Не дайте страху затмить здравый смысл. Ковид пройдёт, а дистант вам оставят. И тогда мы точно получим общество идиотов. Неужели не ясно.

Гость
10 дек 2020 в 10:39

как сказала одна умная голова , беги не беги а всё равно все переболеем

Да Ёлки Палки
10 дек 2020 в 11:15

Сейчас появится "настоящий учитель" и начнет агитировать за дистанционное обучение.

Гость
10 дек 2020 в 11:57

Итак программа обучения плохая, так ещё осваивать её после работы. Интересно придумали!😠 А кто хочет может перевести ребенка на заочное обучение.

гость
10 дек 2020 в 15:48

успех путинской власти

гость
10 дек 2020 в 17:15

довели страну партия един россия

Галина
12 дек 2020 в 00:17

В каждом случае принимает решение руководитель о дистанте в каждой конкретной школе, а не родитель.
Почему бы родителям всем таким составляющим этот опрос, в ООН не работать с такими умными головами?

Ксения
12 дек 2020 в 19:13

Ребята, лучше без дистанта, выборочный карантин в отдельных классах как ранее было. Я из Москвы. Дочь 3-классница посещает школу, общается с детьми, соблюдает режим, а ее 12-летний брат указом нашего мэра переведен на дистанционное обучение, предполагающее сидение перед монитором компьютера с 9.00-15.00 как минимум. Устает, болит голова, учебный процесс неполноценный. Издевательство, одним словом.

Гость
12 дек 2020 в 20:32

Вы не понимаете что ли, все учителя болеют и есть много смертей!