СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Засунула сыну в рот самолетик»: в рыбинской школе мама третьеклассника избила учительницу
«Засунула сыну в рот самолетик»: в рыбинской школе мама третьеклассника избила учительницу

Гость не кость
25 февр 2021 в 20:32

Я тоже за учителя. Не нравится - валите. Вас никто не обязан учить.

Урдшю
26 февр 2021 в 07:19

Странно,но комментарии в пользу учителя не выкладываются.почему????таких как эта семейка надо на учет ставить!!!потом могут быть ужасные последствия для окружающих.

Гость
25 февр 2021 в 20:28

Вы скрытые камеры поставьте в школах и посмотрите что вытворяют наши детки когда нет взрослых! Раньше такого не было учителей уважали даже те кто плохо относились к учителям. А сейчас что дети не управляемые .

Гость
25 февр 2021 в 21:09

Бедность школ и предрассудки учителей не позволяют установить видеонаблюдение в каждом классе. Очень жаль. Родители о своих «драгоценных» узнали бы много нового. Но борзость современного поколения дошла до того уровня, что умудряются нагло врать и при показе видеокартинки.

имя есть
25 февр 2021 в 19:08

Короче,я за учителя.Всё.

Наталья
25 февр 2021 в 23:56

Таким учителям не место в школе . Если неумеешь найти подход к ребенку какой ты учитель. Это не твоё , уходи. Тем более это коррекционный класс , там нельзя ставить любого учителя . Там нужен опыт и любовь к детям , терпение нужно ...

Ссс
25 февр 2021 в 19:43

Думаю из-за одного самолётика такое бы не случилось.
И сейчас правда у некоторых детей нет уважения к учителям.
А все из-за того что родителям всё равно

Гость
25 февр 2021 в 19:44

Учителя совсем охамели! В современном мире ценностей, учитель должен быть покорным перед ребёнком, но быть у него в авторитете! А это не педагог, гнать надо таких метлой из системы образования!!!!!! 21 век а детей учат как в ссср, слов нет одни эмоции!!

DrGonish
26 февр 2021 в 18:40

[сын учится в коррекционном классе, где многие дети — с повышенной возбудимостью, гиперактивностью — к ним нужен особый подход.]

Раньше розги помогали всем без исключения придти в себя, вне зависимости от индивидуальных особенностей характера. А теперь "особый подход" им подавай. Наймите ему няню и пусть дома сидит, в телевизер смотрит.. Ведь чтоб гиперактивные дети могли усваивать материал, учитель должен уметь их "строить". В этом и должен заключаться "особый подход".

25 февр 2021 в 18:53

Я на тебя бы посмотрела когда тебе в рот бумаги напихали

гость
25 февр 2021 в 19:21

У нас в свое время киянка по классу летала от трудовика😆

Гость
25 февр 2021 в 23:33

Таких детей с ЗПР нужно не в коррекционный класс, а в специнтернат на обучение отправить.

Гость
7 июня 2021 в 11:22

Бедные учителя, как вас жалко... превратили уважаемую когда-то профессию непонятно во что. Такое ощущение, что учитель не имеет никаких прав, в том числе на человеческое достоинство, а недоумки имеют право издеваться над ними как угодно...
Я не понимаю людей, которые сейчас идут в эту профессию. Пусть вот такие хабалки-яжмамки сами своих неуровновешенных детишек учат.

витя
25 февр 2021 в 23:08

какая мать такой и сынок

Гость
25 февр 2021 в 23:55

Какая мамаша, такой и сынок. Мамашка никого не стесняясь в присутствии людей бьет педагога, так чего же от ее ребенка ожидать. В первую очередь мамашу строго наказывать надо за избиение педагога и невыполнение родительских обязанностей по воспитанию сына. Лишать такую родительских прав надо.

Роман
25 февр 2021 в 21:55

Учитель всегда прав. Если это не так, то это уже не школа. С этой вашей вшивой толерантностью и фальшивым гуманизмом, где теперь Менделеевы, Ломоносовы, Лобачевские? Все были пороты. В реал. училищах и гимназиях была должность - помощник учителя - в обязанности которого, кроме всего прочего входило - замачивать розги и использовать их по назначению в отношении нерадивых учеников. И никаких тебе коррекционных школ. Но, зато были Королевы, Челомеи, Курчатовы, Ландау, Сикорские, а теперь что, кто, где? Одни толерасты в в минобразе, и в дурдуме, и родители, своим детям тут как тут медвежьи услуги оказывают. Хотите чтобы мы превратились в тупых американцев, англичан или финнов? Так уже превращаемся, судя по уровню нынешней молодежи! Правильно сказал Говорухин еще 20 лет назад: "... иметь такой же жизненный уровень как финны или норвежцы мы все равно не будем, но такими же тупыми, станем уже через 20-30 лет, если продолжится нынешняя образовательная политика..." - как-то примерно так.

гость
26 февр 2021 в 10:04

Впору в школах вводить службу защиты учителей. А таких деточек в платные школы

Гость
26 февр 2021 в 11:32

Судя по описанному поведению ребенка, успокоительного здесь маловато.
Я тоже за учителя.

гость
25 февр 2021 в 21:48

мамашка хааа--ххааа

6 мая 2021 в 19:50

Как обычно учителя выгораживают(школа, гос. органы), а общество у нас его защищает. А когда их оскорбят, ударят и т.д. То сразу орут полиция, и как несправедливо. Ученики ведут себя отвратно порой, но и учителя не лучше. Позволяют хватать себе ученика, угрожать и т.д. Требуют какой-то армейской дисциплины, и устраивают вечные провокации. Сидит ученик тихо, в телефон, или еще что-то делает. НЕТ. Учитель влезет, бросит урок и начнет мораль задвигать и себя важной выставлять. Ученики в том числе и от учителей берут свое поведение.

света
20 авг 2021 в 06:04

Комменты в пользу учителя....А если с вашим бы так? И класс коррекции и школа для детей с ЗПР-не одно и то же. А учителя работают за педстаж, неплохую зарплату и навязывание услуг репетитора родителям-рынок. Про индивидуальный подход эта учитель видимо лекцию прогуляла, удобнее с покорным стадом работать.
больничный-для прикрытия: симулянтка, диплома надо лишать!

Наталья
8 окт 2021 в 08:31

Я на стороне учителя. Один раз сходила на урок к сыну, была в шоке. В классе один неадекватный ребёнок- весь класс не учится. Целый урок сплошное зубоскальство. У нас даже самые отъявленные двоечники помыслить не могли встать без разрешения. Попробовала бы я пожаловаться на учителя!! Мне бы и прилетело..

Гость
25 февр 2021 в 21:16

В каждом классе есть такой "ученик", а если бы про самолёт была правда мамаша сразу заявление написала. Яблонька от яблочка. Воспитываться надо, надеюсь назначат этой "семье" курсы психотерапии.

Гость
25 февр 2021 в 22:47

Просто ужас. Надо сделать показательный процесс и наказать по-максимуму эту мать, из-за которой учительница лежит в больнице.
Чтобы другие подобные родители занимались воспитанием своих детей, а не битьем педагогов.
В этой ситуации ясно, что подросток-хулиган пытался вывести из себя педагога, но увидел твердое сопротивление и отомстил, нажаловавшись матери.

Русик
4 мая 2022 в 17:47

Ну што не ждали меня это я

Костя
25 февр 2021 в 20:05

В корекционном классе должны работать специалисты учителя, а не простые учителя

Гость
26 февр 2021 в 07:52

Если у ребёнка действительно такие проблемы значит нужно переводить на домашнее обучение или в школу-интернат коррекционный переводить, но в средней школе таким детям нельзя учится может пострадать психика нормальных детей.( если как пишут показывает свои гениталии).

Татьяна
26 февр 2021 в 07:35

Установка камер в классах решит все проблемы и не надо их скрывать пусть знают и учителя и дети, что в любой момент их действия смогут отследить!

Гость
26 февр 2021 в 10:43

Среднее образование не должно быть всеобщим. У администрации школы должно быть законодательно закрепленное право вышвыривать балласт за борт (да хоть после первого класса). И, да, камеры наблюдения везде.

Татьяна
25 февр 2021 в 22:16

Известно, что творят детки в школе,беспредельщики, с каждым днём всё хлеще и хлеще, травят друг друга, родителей натравливают на учителей, бедные учителя!
Камер побольше установите, особенно в туалетах и подлестницами.
Да и другие нормальные дети одноклассники постоянно в стрессе из за этих неадекватов.
О какой тут учебе можно думать?
Терпения и ещё раз терпения вам

Гость
25 февр 2021 в 20:27

Во всех школах и классах поставить видеокамеры и все будет известно как проходят уроки.

Гость
26 февр 2021 в 13:36

Мамаше пора понять, что она не справляется со своими обязанностями по воспитанию сына. Еще немного и парня не выправить.

Александр
26 февр 2021 в 10:34

С учителями совсем уже не считаются , скоро наших детей учить не кому будет ! Родители сами во всем виноваты это было всегда в любые времена и это надо признать , а то что учителю связали руки это конечно позор , надо чтоб дети учились , а из за некоторых детей большинство детей остаются неучами и приходиться дома родителям их учить , а те кто создают всем проблему как то изолировать

Гость
26 февр 2021 в 15:05

Дети неуправляемы. Когда в школу можно было входить, тоже еле сдерживала себя, чтобы не надавать затрещин. Учителям очень сочувствую.

Гость
26 февр 2021 в 20:46

Как можно верить в такое тупое вранье про самолетик! Очень хочется проделать такой опыт с нечистоплотными писаками на этой помойке. А тем, кто снова загундосил "таким учителям не место в школе" - не зная учителя, не видя "жертву" - от всей души желаю отдать своих детей в класс, где учится этот мальчик, отпускать своих дочек с ним "поиграть", пригласить его к себе в гости... если все эти диванные "поборники справедливости" ненавидят своих детей.

Гость
25 февр 2021 в 22:25

Психологи в школах за что деньги получают?они вообще есть в штате?

Юрий
26 февр 2021 в 11:24

С детьми в коррекционном классе должны работать специально подготовленные педагоги, прошедшие соответствующие обучение . И самое главное качество педагога это эмоциональная устойчивость. Да, это очень тяжелый труд и не каждому дано работать в этой сфере.
А к чему приводят ошибки педагогов можете судить сами посмотрев фильм Леонида Каневского следствие вели " последняя любовь ". Посмотрите до конца и сделайте выводы!!!
Я не встаю не нью сторону но если эта правда, то такой человек не должен работать с детьми.
Надеюсь что будет объективная и тщательная и не зависимая проверка. Справедливость должна быть превыше всего !!!

den
26 февр 2021 в 11:22

Почему-то в платных школах все всегда тихо-мирно. Пора уже закрыть бесплатные школы, пусть учатся платно, и не будет и ни у кого никаких претензий

Гость
28 февр 2021 в 17:05

Не знаю как кто, но я за учителя в данной ситуации. Ребёнок может и наврать с три короба. Сейчас не те дети и далеко не наивные. Сознательно могут спровоцировать конфликт. Признаюсь, сам был такой, наговаривал, но не на учителей, а на тех кто учился. Но не так жестоко и конщунственно и всё равно сожалею. Как говориться ум и мудрость приходит с годами. Учитывая современные реалии, школьники, даже второклассники стали более расчётливее, наглее и поверьте знают такой мат, что не всякий взрослый такой слышал. Самое страшное то, что всё это идёт из семьи. Так что совет этой недомамаше, учите ребёнка обязанностям, а не правам. Права будете вы отстаивать, в том числе и ребёнка. У него сейчас только обязанности.

Bob
28 февр 2021 в 20:40

Успокоительные?
В 3ем классе?
В 3ем коррекционном классе?

Гость
25 февр 2021 в 20:50

Марина Семеновна

гость
25 февр 2021 в 23:01

мамашка попала на бабло

Гость
26 февр 2021 в 07:17

Будет следующая статья как разругались из-за не воспитанного детёныша яжематери.

Гость
26 февр 2021 в 11:43

Разберутся тогда и оценим. А сейчас рано обсуждать.

Серега
26 февр 2021 в 14:45

Точно такой же случай со мной произошел...в 9 классе.На что мой учитель географии мне сказал..что в моем возрасте нужно уже не галки кидать..

Гость
26 февр 2021 в 20:54

Профнепригодному учителю нечего делать в школе, а уж тем более в коррекционном классе.

АРИНА
27 февр 2021 в 11:30

Правильно учительница сделала и еще за шкирку выкинула б из класса. Родители не хотят воспитывать своих отпрысков.надеются на школы.вот и получают.ребенок заплакал .ну и чего .мамашка должна дать пинка ему .а не жалеть .пускать самолетики на уроке .он не плакал.Дети пришли за знаниями .а какой-то дебил мешает их получить.мамашке тоже самолетик нужно в рот засунуть .чтоб руки не распускала.а занималась воспитанием .а то детей не хотят воспитывать.такие дебилы в стране никому не нужны

Гость
27 февр 2021 в 21:49

Почему сейчас большинство родителей считают, что в школе их детей воспитывают? В школе учат, а воспитывать должна в 1-ю очередь семья.

Натали
27 февр 2021 в 23:31

Дорогие, родители! Признайтесь себе честно, кто-нибудь ежедневно перед школой говорит детям об уважении педагога, об их тяжёлом труде? Или по старинке----отправил в школу-школа воспитает. научит... вырастит........................................

Павел
28 февр 2021 в 04:55

Вообще это типичная позорная система замалчивания которая была в СССР. Как будто нет таких учителей. Интересная ситуация в мед. системе там товарищи давали клятву и учились, и раз в год кому нибудь не тот орган вырезают или ни те таблетки прописывают. И там что-то врачихи потом несмотря на квалификацию и политику замалчивания получают статью.