СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В ярославских школах предложили сделать блокировку дверей классов на случай опасности
В ярославских школах предложили сделать блокировку дверей классов <nobr class="_">на случай</nobr> опасности

Гость
19 мая 2021 в 20:05

Во время пожара особенно полезно. "Зимняя вишня" рекомендует.

Гость
19 мая 2021 в 21:12

Представим что условный террорист совершает несколько взрывов в школе, в результате чего начинается пожар. Двери классов заблокированы. И что делать?

СВА
19 мая 2021 в 20:04

Если поставить автоблокировку дверей, то она 100% сработает при пожаре или потопе - не дай бог

Георгий
19 мая 2021 в 18:28

И что? В татарской гимназии была такая блокировка дверей .Толку мало... Вы лучше им тюремные двери поставьте, толстые решетки на окна и надзирателя с ключами . Вокруг школы 5 метровый бетонный забор с колючей проволокой путанкой под током . КПП с шлюзами. Это очень дорого , но зато эффективно! Террористы смогут преодолеть только первый уровень (КПП)да и то не факт , если там будут автоматчики в бронежилетах.

Деолигия
20 мая 2021 в 09:33

Блокировка бумажных дверей и фанерных стен- это круто... а если перемена или обед??? к сожалению это мало эффективно и бесполезно, нужна новая система безопасности, а как нам заявили - это дорого и не выполнимо... вот и весь вам ответ... поговорили, проплакали и забыли, до новой трагедии...

den
20 мая 2021 в 15:55

Театр безопасности.. Имитация бурной деятельности

Тамара
20 мая 2021 в 21:26

Ребенок хлопнет пекарду и двери всей школы разом заблокируются 😁 . Так это будет очередным развлечением для школьников и более того...

Гость
23 мая 2021 в 00:00

Внешний КПП, норм забор и видеонаблюдение на самом деле должны прилично убавить желание выбирать школы в качестве цели атаки

Гость
19 мая 2021 в 18:49

И в какую школу ездили? В некоторых школах двери стоят со времён постройки, чихни на них, они сами вывалятся.

Гость
19 мая 2021 в 19:00

губернатор не надо нам стелл по пять миллионов устанавливать лучше в школах установи хорошую охрану!!!!

Гость
19 мая 2021 в 20:25

Ни ума , ни фантазии! Кто у власти? Проверить бы всех, у доктора.

Гость
19 мая 2021 в 20:36

Для каждого класса нужно будет построить эвакуационную лестницу через окно.

Гость
19 мая 2021 в 22:01

правительство на другой планете живёт, родной.