СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Любят то, чем занимаются»: на какую зарплату рассчитывают учителя в Ярославской области
«Любят то, чем занимаются»: на какую зарплату рассчитывают учителя в Ярославской области

1 сент 2021 в 08:54

А у рабочих на заводах зарплата от 20. Бедные нищие учителя!

Гость
1 сент 2021 в 09:44

А они вообще налоги за репетиторство платят ?

Гость
1 сент 2021 в 16:23

Не стыдно так хамски врать?! какие 30 тыс???!! Правильно что увольняются, пусть вообще все уволятся! хоть тогда глаза расклеятся у работодателя!

алекс
1 сент 2021 в 09:22

Не мечтайте о повышении зарплаты. Все деньги ушли на подкуп пенсионеров

Эванесенс
1 сент 2021 в 09:55

Неужели кто то верит про 30 тыс? Там вам сказки рассказывают, а вы и уши развесили. Лучше посмотрите сколько ставка учителя и хорошо если какой то стаж есть, а так 10 тыс будете получать

Гость
1 сент 2021 в 13:21

Ставка около 10 000р. Средняя зарплата такая только потому, что практически круглосуточно работают...

Гость
1 сент 2021 в 16:20

Прекратите издеваться над преподавателями! Каждый год новые бумажки, причем обещают, что ничего меняться не будет и все по новой. Стандарты, оценочные средства, планирования. Никто их не читает, один перевод бумаги. Зато надо просидеть не один вечер, чтобы одну галиматью на другую исправить. Когда детьми-то заниматься? Проще уйти в репетиторство или к частнику в образовательный центр.

рома
2 сент 2021 в 01:23

пишите своему путину

Елена
2 сент 2021 в 10:49

У меня подруга педагог, работает на 1,5 ставки, как она говорит)
На работу уходит в 7:45 дома уже в 15 часов, зарплата у неё около 50 тыс, со всеми премиями и выслугами, но уже не может работать, говорит - Работаю на последнем дыхании, уже сил нет с этими малолетними дебилами работать и родителями их такими же! Пытаюсь вложить в них, что то доброе и хорошее, а им это нахрен не надо!!!! Не багодарное это дело, быть учителем!!!!
Вот как то так!!! Так что думаю, что проблема не в учителях, а в нынешнем ублюдочном поколении, которое мы воспитываем!!!!!

Екатерина
3 февр 2022 в 16:33

Кто писал статью? два) "Сейчас на одно предложение о работе в данной сфере приходится почти четыре резюме." - может наоборот надо судя по смыслу статьи?))) На 4 вакансии одно резюме? тогда это недостаток кадров! а по формулировке - кадров избыток))) тогда понятно почему низкая зарплата, конкуренция высокая))