СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Нет тела — нет дела»: в Ярославле родители забили тревогу из-за опасного для детей забора у школы
«Нет тела — нет дела»: в Ярославле родители забили тревогу из-за опасного для детей забора у школы

гость
8 сент 2021 в 13:34

Эти столбы еще нас перестоят.

8 сент 2021 в 22:43

Ой ладно нагнетать...
ТикТок куда опасней этих колонн. А эти колонны еще этих детей и их внуков переживут!

Андрей
8 сент 2021 в 13:46

"— Нет, надо, чтоб упал, а то ведь нет тела — нет дела. По-другому, видать, у нас никак. Не дай бог, конечно, — написал Сергей Потемкин."

Вот ведь сразу видно неравнодушного гражданина! Сердце у него болит за безопасность детей!😎

ООО "Индустрия-М"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Потемкин Сергей Александрович
ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

Гость
8 сент 2021 в 14:13

Пока не вырубили деревья на территории школы, которые росли около этого забора, никто на его кособокость и внимания не обращал )))

Гость
8 сент 2021 в 14:19

Нет забора -нет проблемы. Под руководством зам. по безопасности школы 99, в тиши ночи забор сдан в металлолом, за десять дней до начала учебного года.

den
8 сент 2021 в 13:55

Это ж не коровий вирус.. Не страшно и мер не надо принимать

Гость
8 сент 2021 в 14:08

Пизанский забор

гость
8 сент 2021 в 19:10

угомонитесь эти столбы так стояли ещё когда я учился. Лет 40 назад. И ещё столько же простоят

Гость
8 сент 2021 в 14:15

Нет, не по всему периметру, а только отделяет школьный двор от ул.Свободы. Или автор забыл , что такое периметр, плохо в школе учился? 😁

Гость
8 сент 2021 в 15:38

Эх забористая страна !😁👍

Гость
8 сент 2021 в 15:43

Директор школы никудышный хозяйственник. Забор поправить и заштукатурить с побелкой - копеечное дело. А шуму-то подняли.

Евгений
8 сент 2021 в 19:48

Значит высаживать детей из машины остановившись во втором ряду дороги (у школы их вообще 3 получается) это безопасно, а забор с облетевшей штукатуркой несет опасность

Гость
8 сент 2021 в 13:45

Почему мы так бедно живем, а потому что весь металл, цемент, кирпич, дерево ушли на заборы.

Гость
8 сент 2021 в 13:59

Креативненько так! )))

Гость
8 сент 2021 в 15:02

Товарищи родители, что за буча? Нечего лодку раскачивать. Главное, придите и правильно проголосуйте!

Гость
8 сент 2021 в 15:41

Скажите честно, положа руку на сердце, забор кому ни будь хоть раз помешал?

Гость
8 сент 2021 в 15:46

А что, разве родители на забор еще не скидывались? Срочно собрать деньги.

кузя
8 сент 2021 в 17:23

какая власть такие и столбы

Геша
8 сент 2021 в 18:25

Это исторический забор! 50 лет назад я в 1 класс школы шёл, он уже таким был! Руки прочь от забора!

Галина
8 сент 2021 в 18:48

Начался учебный год, родители подсуетятся, соберут деньги. И забор будет, как новенький

гость
8 сент 2021 в 19:13

А если Потёмкин сам заборами занимается так чем писульки писать - взял бы и помог школе в порядке шефской помощи, ну не съездит в Дубаи в этот раз, зато о детях побеспокоится.

АРЗАМАС-16
8 сент 2021 в 19:19

На нем ещё нехорошее слово написано ,,я
рославль,,!

Вован
8 сент 2021 в 22:09

Лучше этот сломать и поставить мерский оцинкованный как везде вдоль дорог.
И тишина.

Гость
9 сент 2021 в 08:06

Да и не будет денег пока у власти такие правители.

Гость
9 сент 2021 в 12:49

А вообще-то зачем этот забор,.. от чего он ограждает( ?!)..только портит красивый фасад школы..

гость