СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Вперед в прошлое: 10 вопросов из ЕГЭ по истории
Вперед в прошлое: 10 вопросов из ЕГЭ по истории

Гость
10 окт 2022 в 08:34

Историю придумали специально обученные люди.Точно не мой конёк,этот тест.Есть более логичные версии истории,нужно просто поискать.

Гость
10 окт 2022 в 09:03

После таких вот вопросов хочется защитить своего ребенка, а как? Чтобы поступить в ВУЗ, все это (и еще кучу подобной и никому не нужной херни) необходимо не просто выучить, но еще и в состоянии стресса вспомнить. Правильно заполнить эти чертовы бланки без помарок. И все это на время. Под камерами. Ошибешься - и все, ты "дворник, не оправдал надежд родителей, все поступят - а ты нет" и т.д. (а ведь многие так и думают). Не велика ли степень ответственности за незнание точного года битвы на Калке, а? Это точно показатель качественного образования? Или короткий путь к психоневрологу?

Гость
10 окт 2022 в 09:21

Чем закончился поход хана Батыя на Великий Новгород?
Ну это просто - великой пьянкой ...

гость
10 окт 2022 в 10:46

Какой нафиг былинный эпос - "Слово о полку Игореве"???????? Это же литературное произведение, которое имело конкретного автора. Что за бред нахрен??????

хан Кончак
10 окт 2022 в 13:08

из "Слова о полк Игореве" прямо следует что уже тогда русские норовили объявить земли по Северскому Донцу т.е. Донбасс "своими исконными".

Кстати, 25 октября там опять будет как и в тот раз солнечное затмение. Я надеюсь что мобилизованные к этому моменту уже прибудут туда и смогут опять как и войско князя Игоря посмотреть на это редкое зрелище.

Гость
10 окт 2022 в 08:29

По-моему, это издевательство над детьми. Чиновники, вы сами-то свои ЕГЭ сдадите? Бедные наши дети, вообще не удивительно, что у них нервы сдают от этого вот всего

Гость