СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новый ректор ЯГМУ — о планах: «Сотрудничество с дружественными странами, патриотическое воспитание студентов»
Новый ректор ЯГМУ — о планах: «Сотрудничество с дружественными странами, патриотическое воспитание студентов»

16 дек 2022 в 19:06

Да уж, патриотизм достал! Рвотный рефлекс уже вызывает это слово. Дожили....

Гость
13 дек 2022 в 18:20

Лечить учи ,а не патриотизму.. а то патриоты все стали, мама не горюй...

Потерявшийся ДеД
13 дек 2022 в 15:21

тема трамваев до конца не расскрыта!

Гость
13 дек 2022 в 15:25

"500 научных работ, 22 монографий, 34 учебных пособий и учебников, 11 патентов."

ну хоть бы одно лекарство, хотя бы от насморка?

Гость
13 дек 2022 в 18:36

Войдите в его положение , он говорит что вынужден говорить без работы сладкой остаться в наше время. Наверное и уровень жизни себе и семье поднял на уровень миллионера , в такой ситуации что он должен говорить

Гость
14 дек 2022 в 07:37

Все... Пропало ЯГМУ....

Гость
13 дек 2022 в 22:24

Патриотов среди врачей действительно мало. Они же тут бесплатно учатся, что бы потом заграницу рвануть. Только верят ли патриотизму можно научить, если его нет, но и не будет

Куколд года
13 дек 2022 в 17:12

Ну хоть где то теперь будут воспитывать настоящих патриотов, а то одни куколды в стране.

Гость
13 дек 2022 в 17:16

главное в медвузе что? - патриотов воспитать! а задачу подготовить хороших специалистов новый ректор не ставит.

Гость,
13 дек 2022 в 17:21

Ещё один патриотический воспитатель

den
13 дек 2022 в 17:46

Главное побольше поцреотизма.. Профессионализм нынче не в цене

Седна
13 дек 2022 в 19:56

"Патриотический медик" это как?

Они больных лечить будут в зависимости от национальности и вероисповедания?
Или не давать россиянам импортных лекарств, не использовать импортного медицинского оборудования?!

13 дек 2022 в 21:36

Вы их лучше делу своему учите, а то сидят коды диагнозов гуглят не стесняясь на приеме, а врачи скорой -инсульт по пол часа определяют. Такие врачи и без врага всех уничтожат.

Гость
13 дек 2022 в 23:37

Странно... он вообще гуманитарий, юрист....

Гость
14 дек 2022 в 00:25

Давно надо было открыть кафедру патриотологии. Готовить профессональных врачей патриологов, знающих, что как правильно лечить корой дуба и подорожником.

палыч
14 дек 2022 в 07:50

Учить надо любить пауиентов, а не расценивать их как единицу для получения денег!

14 дек 2022 в 10:16

500 научных работ, это по 1 в месяц? Не соавтор, автор. Еще патенты. Просто чтобы нам в лаборатории научную работу написать нужно время...

Гость
14 дек 2022 в 10:17

А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".

Гость
14 дек 2022 в 11:19

Такие беседы о любви к России нужно провести в первую очередь со всеми Российскими чиновниками и их семьями. А те кто не согласны родину любить и предпочитают России заграницу должны уйти в отставку.