СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Будут в другом здании»: в Ярославле достроят новую школу к сентябрю, но учеников туда могут не пустить
«Будут в другом здании»: в Ярославле достроят новую школу к сентябрю, но учеников туда могут не пустить

Гость
6 июля 2023 в 13:28

Строили мы строили и ничего не построили, да здравствуем МЫ!!!
-Любимая Власть-

Гость
6 июля 2023 в 13:45

Какова официальная информация от мэра и мэрии по проекту пристройки к школе № 1 , в рамках инвестиционного соглашения по депо на Горвалу ?
Каковы будут дальнейшие шаги мэра/мэрии?
Главе муниципалитета калинину и прочим депутатам это не интересно?

Во сколько всё в итоге обошлось?
Кто то говорит про 6, но разве в материалах дела бодаева не про 10 и 8 говорится?
Разве первые деньги не были перечислены ещё в декабре 2019 года?
И при чем тут фонд развития Ярославля и области?

Гость
6 июля 2023 в 13:25

Интересно и что это за здание? Запасное

Гость
6 июля 2023 в 14:51

А разве когда-то в Ярославле что-то вовремя сдавалось? Арена-2000 например. Многие и не помнят. Юбилейный парк ремонтируют уже 5-й год. Так и не могут до сих пор уже более 4-х лет сделать стоянку для троллейбусов в трамвайном парке. Да многое ещё что можно назвать.

Гость
6 июля 2023 в 14:35

В 10 класс будет набор?

Гость
6 июля 2023 в 15:04

Ждём и здесь рывок...

Гость
6 июля 2023 в 13:28

Учителя уже увольняются из других школ для работы в этой.

Гость
6 июля 2023 в 15:26

В этом году в России будут сданы 1700 вновь построенных зданий школ.

Гость
6 июля 2023 в 16:45

По инфографике: пристройка к школе - не равно школа.

Гость
6 июля 2023 в 18:35

Таких застройщиков надо в реестр недобросовестных вносить.
А они с ними возятся, видать есть за что.
ЕКС вон ничего не может, а всё выигрывает.
Позор такой власти.

Гость
6 июля 2023 в 14:16

Подрядчик конечно не успеет и придётся выделить ещё денег из бюджета,старая схема

Гость
6 июля 2023 в 14:20

строительные форс-мажоры ????!!!! 21 век !!! если строят севкав... жорики

Гость
6 июля 2023 в 15:46

Ара, Ара ну как же так!

Гость
6 июля 2023 в 17:42

Комментарии класс! Тут видимо молодежь понаписала или совсем в возрасте, когда с памятью плохо. А забыли все ударные коммунистические стройки, тяп-ляп и к дате.

Гость
6 июля 2023 в 22:11

Не надо кого то удивлять,надо спокойно и здраво работать.Столько выходов в школе, зачем они.Могли бы 2 школы построить,и быстро и в сроки.