СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Куда податься детям? В каких школах Ярославля остались места в 10-е классы. Список по районам
Куда податься детям? В каких школах Ярославля остались места в <nobr class="_">10-е</nobr> классы. Список по районам

Гость
6 авг 2023 в 08:12

Такие горе-деятели как в департаменте и разваливают образование. Детей там не учат, чтобы подготовиться к экзаменам по окончании школы нужен репетитор. И уже полно платных центров таких открылось рядом со школами. А в центре города + Пятерка за 50 лет не построено ни одной новой школы. А дома строят, в том числе и на окраине города. А как со школами, детскими садами, больницами? Кто и когда их будет строить? А дороги? Будут строить дороги новые, Молчанов??? А почему нельзя продолжать обучаться в школе где учился 8 лет? Школа рядом с домом должна быть и принимать по прописке постоянной как было в СССР.

Гость
6 авг 2023 в 10:44

Учить нужно тех детей, которые хотят и могут учиться. Зачем учить тех, кто не желает голову утруждать, кто выбрал карьеру фраера.

Гость
6 авг 2023 в 14:09

В СССР такого не было,принимали всех и классы были по 30 человек .Сейчас учителя работать не хотят, только часы считают и зарплату. Прокуратуре надо проверить законность отказов и какая нагрузка должна быть на учителя.

Гость
6 авг 2023 в 16:30

Кто придумал эти профили,они ничего не дают ,дайте нормальное образование детям,а куда им идти они сами решат и в какой Вуз.Только Вуз признается образованием,но не школа.В СССР было обязательные- сочинение,математика,история,физика,химия..

Гость
6 авг 2023 в 08:13

Училки, вы предатели! Предаете своих детей!

Гость
6 авг 2023 в 08:12

Ничего не понимаю-теперь проучившись в школе до 9 класса надо искать место в других школах, расположенных не в своем районе и мотаться туда ребенку? Так что ли?

Гость
6 авг 2023 в 20:55

Это нововведение Министерства обязывают все школы - более того предпрофильная подготовка начинается с 5-го (!) класса - родители в шоке , учителя тоже

Гость
5 авг 2023 в 20:30

21век
Стабильная и Великая Россия!

Гость
5 авг 2023 в 20:34

куда податься?
к станку или на СВ0!
-Любимая Власть-

Гость
5 авг 2023 в 20:32

для русских детей открыты все дороги, на все четыре стороны!
-Император Zю-

Гость
5 авг 2023 в 20:35

в Москве или кавказе таких проблем нет, всё идёт по плану)

Гость
5 авг 2023 в 20:47

Необученные,не сформированные подростки вливаются в криминал и наркоторговлю, проституцию итд
там их ждут с нетерпением наши братья

Гость
5 авг 2023 в 20:55

это наш план по Демографии

Гость
6 авг 2023 в 08:49

куда столько гуманитариев то? и так жалуетесь, что не нужны они туту.

Гость
6 авг 2023 в 11:16

"Элита" создаёт образование для себя - остальным много знать вредно. Сейчас обязательным является общее среднее образование - 9 классов, в СССР обязательным было полное среднее - которое можно было получать или в школе или ПТУ, техникумах. Образование портит человека -оно заставляет его думать, а думающий народ - плодородная почва для инакомыслия.

Гость
6 авг 2023 в 19:34

"Больше всего мест в обычные классы без углубленного изучения предметов" - во всех профилях минимум два предмета будут изучаться на углубленном уровне. Понятия "обычные классы" не существует.

Гость
6 авг 2023 в 20:57

Паханы у власти а шестёркам много знать не положено

Гость