СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Поступившим в ярославские вузы заплатят 100 тысяч рублей. Кто получит деньги
Поступившим в ярославские вузы заплатят 100 тысяч рублей. Кто получит деньги

31 авг 2023 в 14:03

как показывает практика, все эти медалисты в массе своей дутые. Их назначили в школе отличниками и тащили до выпуска. Первая же сессия станет большим сюрпризом для них

31 авг 2023 в 19:04

Ещё более униженными смотрятся на этом фоне учителя, получающие гроши.

Гость
31 авг 2023 в 16:09

Какое министерство? Специально такое название придумали что не понятно было чем там занимаются?))))

Гость
31 авг 2023 в 14:03

Если родители проголосуют за ЕдРотов?

Гость
31 авг 2023 в 17:08

37 300 000

Это у нас такие неограниченные полномочия неугомонно-креативному евраеву даны?
Или всё таки, это еще изменениями в бюджет на думе надо будет принять?

Проверяйте пожалуйста все инициативы евраева на суммы, сроки и источники финансирования.

Гость
31 авг 2023 в 17:13

Зачем,бедному Яр.это,излишество или популизм,на фоне таких проблем в городе.

Гость
31 авг 2023 в 20:52

А почему целевики из других регионов не получат выплаты?К чему тогда губернатор в июне хлестался , что получат выплат все медалисты без исключения, как увидили ,что народу полно , так и заднюю дали? Обидно!

Гость
31 авг 2023 в 21:23

Не разумное расходование денежных средств.

Гость
1 сент 2023 в 13:40

А,для пенсионеров ,когда будет ,жест помоши и поддержки,ведь в основном все получают небольшую пенсию.И ,жить остается,совсем немного,и не знаешь,что завтра,уже будет другое...

Гость
1 сент 2023 в 13:44

Похвальная инициатива, талантливую молодежь нужно поддерживать, чтобы учились, а не официантами шабашили за копейки по ночам. Но неплохо было бы еще и увеличить число бюджетных место в вузах, особенно в аспирантуре. Вроде государство стремится поднять отечественную микроэлектронику, запускать ракеты, а в ЯрГУ всего одно место в аспирантуре. Откуда тогда ученым то взяться?

Гость
1 сент 2023 в 15:43

Это излишество ,кому то мозги с детства дали,а кому то не дали ничего, даже школьного места и условий для учебы,так что считаю,учеба это долг каждого учащегося.

Гость
31 авг 2023 в 15:01

А потом они за бугор сдуются.