СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Так бывает? Статистики рассказали, сколько получают учителя в школах Ярославля
Так бывает? Статистики рассказали, сколько получают учителя в школах Ярославля

7 окт 2023 в 17:11

Если жить в школе то можно заработать эту сумму

Гость
6 окт 2023 в 20:06

Нищие учат нищих как нищенствовать
Стабильность😂

Гость
7 окт 2023 в 18:00

Реальная ЗП на одной ставке 12 т.р.! Статья - ложь.

Гость
6 окт 2023 в 19:29

Про зарплату учителей рассказывают все,кроме самих учителей
🤡🤡🤡

6 окт 2023 в 19:46

Это надо на 2,5 ставки работать. А это 45 часов в неделю. не один учитель, самой высшей категории не сможет такое количество уроков отрабатывать на 100 процентов. Давно установленная психофизиологическая, совеиская, норма- 18 часов в неделю.😠

Гость
7 окт 2023 в 17:22

Зачем так врать в глаза?! У меня жена уже достигла пенсионного возраста, учитель начальных классов, а ЗАРПЛАТА 20 т.р.! При этом днюет и ночует в школе.

Гость
6 окт 2023 в 19:51

Установить единую сетку,как раньше..и все работали и жалоб не было

Гость
7 окт 2023 в 09:00

Средняя зарплата это как средняя температура по больнице,ее сразу можно делить на 2.У нас и врачи на бумаге получают 70тыс,в реале не более 30.

Гость
6 окт 2023 в 19:41

А вы все понимаете,что при ведении с в о президента по закону переизбирать
Запрещено!
Не знали об этом?
Конституцию Российской Федерации почитайте!

Диллинджер

Гость
7 окт 2023 в 00:26

Оклады у учителей выросли аккурат перед выборами. Совпадение?

Гость
7 окт 2023 в 17:11

Ну хоть что-то близкое к адекватным зарплатам в университетах. 40-50 тыс. за учительство - это, конечно, маловато.

Гость
7 окт 2023 в 14:26

А все ноют, что в школе зарплаты маленькие. У нас в колхозе, за 40 тыс. даже не знаю что делать надо. Голой на руках по деревне ходить ?

Гость
6 окт 2023 в 19:42

Вербовщики на СВ0 тоже рассказывают про огромные деньги 🤣

7 окт 2023 в 18:55

18 к в месяц ,27 часов вместо ставки в 18,это с сельской доплатой. Какие 49 к??? Стимулирующих нет

Гость
7 окт 2023 в 19:09

задолбали со своими средними по больнице. у меня полторы ставки, двадцатки не получаю. ко дню учителя в год учителя, даже несчастной тыщи премии никому не дали, жабы. и 10% эти обещали 5-го числа и тоже нету!

Гость
7 окт 2023 в 19:06

Никому не нужная, дурацкая статистика!
Нужно реально оценивать зарплату преподавателей!

Гость
7 окт 2023 в 19:12

подруга работает в школе с 90-го года, начальные классы. нагрузка часа в этом году, зарплата - столько же. ее дочь - студентка меда, на полставки в больнице, зарплата - тридцать тыщ.

Гость
8 окт 2023 в 08:53

Я со стажем 12 лет, первой категорией и двойной ставкой не вижу 49 тысяч рублей в зарплатном листе...

Гость
8 окт 2023 в 15:45

Если говорят про "среднюю" зарплату, то смысла читать статью дальше нет. Цифру любую туда могут засунуть

Гость
9 окт 2023 в 14:57

А средняя зарплата учителя в Москве 132 тысячи в месяц

Гость
24 окт 2023 в 16:28

Не стыдно? На одну ставку со стимулирующими доплатами - 16242р. до вычета НДФЛ, и это при наличии более 10 лет стажа!

Гость
16 янв 2024 в 13:26

Подруга учитель в сельской школе Ярославской области получает зп около 100 т. и не жалуется. Мне не понять, когда говорят, что учителя мало получают, нет таких примеров у меня.