СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Усиление пропускного режима»: власти рассказали, как будут работать школы в Ярославской области
«Усиление пропускного режима»: власти рассказали, как будут работать школы в Ярославской области

Гость
23 мар 2024 в 23:41

губернатор, обрати внимание, что в школах вместо реальных охранников сидят бабушки-пенсионерки. Что они могут сделать в случае ЧП? Надо сажать нормальных охранников из Росгвардии.

Гость
24 мар 2024 в 09:58

Какое усиление? Итак сидит болаан охранник, никого не пускает, с учительницей сына поговорить невозможно.
Что дальше? Повальные обыски на входе?

Гость
24 мар 2024 в 06:02

Вы охрану видели в школах?! она вся в приклонном возрасте, что она может? я согласен доплачивать за нормальную охрану, но хотя бы будет не много спокойнее за детей зная что на месте охраняет физически нормальный и подготовленный человек

Гость
24 мар 2024 в 00:12

Смешные.. прям под контролем у них всё, заборы поставили вокруг школ..прям ух..защитили

Гость
23 мар 2024 в 20:54

Сыну переслали сообщение о готовящихся терактах в школах Ярославля и области, страшно всём и ему и одноклассникам и родителям. Говорят что это фейк. Страшно за детей.

Гость
24 мар 2024 в 09:14

в любую школу или садик заходи и делай что хочешь, не кто тебе не помешает.

Гость
24 мар 2024 в 09:56

Какие глупости. Это меры против нормальных людей. А преступник пройдёт без проблем.

Гость
24 мар 2024 в 13:30

Для начала надо школа выделить достаточно денег чтобы могли нанять нормальную охранную организацию, а не 200 рублей в час. В мэрии и администрации области я уверена не за 200 рублей охрана

Гость
24 мар 2024 в 10:06

Эти охранники ро школам - пустое дело. Ничего они не делают, только сидят. Спецслужбам надо работать, а не ушами хлопать.

24 мар 2024 в 16:19

Мы скоро все в рай а планета земля будет жить дальше, одним Гитлером больше, одним меньше

Гость
23 мар 2024 в 20:16

Всё отменить запретить и вывесить флаги РФ на каждом доме! колючую проволоку по периметру и овчарки при входе!

Гость
24 мар 2024 в 10:00

Началась общая истерика... Голову терять не надо!

Гость
24 мар 2024 в 17:54

У народа пошел психоз

Гость
24 мар 2024 в 18:50

200 рублей в час))))), 200 руб берёт организация из них сотруднику платят 100 руб в час , а может и все от 80 - 100 руб в час и это так везде, чего вы хотите от сотрудника охраны, у него в обязанностях не пускать, пускать по пропуску, и вызвать полиция скорую пожарных. А что вам ещё от них надо. Все вопросы надо было задавать, когда вопросы задавали там где надо. У нас чуть что так охрана виноваты и уборщица. Идите сами там по работайте на 70 руб в час. В школу, ТРЦ и где стоит охрана. Сначала отучитесь за 7000 потом сразу в МВД экзамен сдайте за 2000, потом каждый год экзамен в МВД сдавайте за 2000, и каждый год ещё справку приносите за 4000 , ну и купите форму себе)))).
А потом ещё вас слушать вечно чем тот не довольных, как будто охранник вам что то должен. Он вам ни чего не должен.

Гость
24 мар 2024 в 10:03

Как можно усилить меры? Прозвон и обыск? Сдача ручек, ключей и всех прочих металлических предметов?

Гость
24 мар 2024 в 10:31

Да, только вот некоторые родители постоянно с перекошенными лицами ходят, что их дальше порога в школы не пропускают.

Гость
24 мар 2024 в 12:53

ну зачем нагнетать, какой дистант еще, не придумывайте.

Гость
24 мар 2024 в 14:39

Зачем это всё , естб спецальные службы пуст и занимаются своим профессиональным делом за наши налоги.

Гость
24 мар 2024 в 16:26

Понеслась коза по ипподрому!! И в магазы не ходите и в транспорте не ездите. Психопаты.