СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Задержка по срокам»: на каком этапе находится стройка школы на Большой Федоровской
«Задержка по срокам»: на каком этапе находится стройка школы на Большой Федоровской

Гость
26 мар 2024 в 19:37

Учителей где найдем?

Гость
26 мар 2024 в 19:58

Бастрыкина на них нет,нужно чтоб Бастрыкин их прикурил тогда может что то улучшится,ведь так нельзя строить, сделайте хорошую нормальную школу,или вы что для особенных детей её строите???

Гость
26 мар 2024 в 18:44

Для наивных оптимистов, все деньги на СВО, привыкайте, так и должно быть!

Гость
26 мар 2024 в 19:18

700 лямов
1,1 ярд
Насмешил
Пашуковская 1,8 ярда - вот это цена
Готов поспорить что денег не хватит и в срок не сдадут

Гость
26 мар 2024 в 19:43

Наша мэрия абсолютно ничего не способна сделать качественно и в срок.

Гость
26 мар 2024 в 19:54

Опять денег не хватает,нужно профинаносировать иначе депутат не сумеет украсть много денег с этой школы, а отмывание денег на национальных проектах как не куда лучше украсть в карманы свои,и сбежать вовремя

Гость
26 мар 2024 в 19:56

Бездари !!

Гость
26 мар 2024 в 19:54

Расходы наверное увеличились опять

Гость
27 мар 2024 в 06:46

Школа, конечно, в этом районе очень нужна, дети и родители уже устали ездить в автобусах в другие районы, а зимой мёрзнуть на остановке. Школа строится очень активно, но, видимо сроки установлены не реальные. Сейчас в спешке накосячат, а ведь это школа, дети! Зачем так спешить, чтобы сдать школу к Новому году? Можно же качественно достроить и сдать её к 1 сентября.

Гость
26 мар 2024 в 23:58

Раньше лет 50 назад что такое было очередная новая школа? Банальность! Сейчас - великое событие!

Гость
27 мар 2024 в 07:02

Потомучто в бюджете денег нет. Они уже в 25 годтзалезли дороги тоже расстаяли снять мэра и губернатора нужно

Гость
27 мар 2024 в 08:44

Евраев, молчанов, кто там ещё, изначально знали, что делать ничего не будут, врали президенту, то делают и сейчас, это они о каком то уединении у карушкиной говорят и попросят ещё 100 тугригов для себя, убогих?

Гость
27 мар 2024 в 09:30

Может потому что школа не квартира - не продашь

27 мар 2024 в 14:48

Ответ гражданина Черневского очень смахивает на что то вроде : бла бла да - журчит вода. А ещё заметил - очень уж он озабочен отделкой подвалов 😳. Может там двоешников будут пытать ?! 😫😫😫

Гость
26 мар 2024 в 18:38

Теперь школ на строили,рожайте больше,но жилья на всех не хватит, поэтому строить,как можно больше жилья кв.м

Гость
26 мар 2024 в 18:24

Маловата всё же школка. 500 человек это вообще ни о чем. Нас когда-то в класс поступило 36 человек и это только бэшки, а параллельных классов было три примерно поровну поделённые. и так со всеми до самых старших. Спрос же на школы отнюдь не упал.

26 мар 2024 в 22:00

Нужно вводит в уголовный кодекс статью за саботаж.

Гость
26 мар 2024 в 18:09

А зачем она нужна..

Гость
26 мар 2024 в 19:24

41% готовности.., можно бы и фото стройки показать !

Гость
26 мар 2024 в 19:56

Интересно для кого они эту школу строят если детей будет мало???кому они что хотят показать ,или эта школа с особеностями ,ну не идиоты ли

Гость
26 мар 2024 в 18:12

Зачем в конце года сдавать? Учебный год начинается в сентябре. Торопиться не надо, лучше качественно.

Гость
26 мар 2024 в 18:38

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
27 мар 2024 в 07:03

Сидят штаны по ночам просиживают не чего не делаеться в ярославле

Гость
27 мар 2024 в 07:05

Евраева в отставку

Гость
27 мар 2024 в 07:04

Разагнать нужно правительство. Нужны новые люди которые будут заниматься делом а не пиаром

Гость
27 мар 2024 в 11:29

Почему то я не удивлена. А что в срок сдано в Ярославле?

Гость
27 мар 2024 в 17:50

Да далась вам эта школа. Рождаемость падает, население убывает и продолжит убывать. Само все рассосётся. Лучше в казармы начать переделывать.

Гость
27 мар 2024 в 21:50

Где посадки?

Гость