СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Певица Лариса Долина: «Мне больше нравится слушать, как поют птицы»
Певица Лариса Долина: «Мне больше нравится слушать, как поют птицы»

2 мая 2012 в 18:55

Долина, как певица достойна внимания. Вообще уважаю профессионалов, людей, которые знают свое дело.

Объективность
3 мая 2012 в 07:50

Шикарный,глубокий,многогранный голос,чего не отнять того не отнять-талант,самородок,уважаю!!!

Не верю
1 мая 2012 в 14:04

А.П.Чехов: "Не верю в нашу интелегенцию лицемерную. фальшивую, истеричную, невоспитанную, лживую. Что изменилось?

Гость
5 мая 2012 в 20:45

Слушайте чаще песню "Стена"! И вчитайтесь в стихи! И тоже будете сильными и мудрыми!

Аль Пачино
2 мая 2012 в 12:18

Звёзды бывают только на небе и светят миллионы лет.А эти электрические лампочки, кто то 40 ватт ,кто-то 200 ватт. Всё равно перегорят и на их место ввернут другие.А Долина -энергосберегающая лампочка....

Ira
4 мая 2012 в 12:49

Присоединяюсь, талант плюс невероятная работоспособность и желание не останавливаться на достигнутом, сделали ее профессионалом высочайшего уровня.

Коркин
5 мая 2012 в 11:45

Голос у нее хороший, репертуар страдает. Взялся бы за нее Меладзе, например, и был бы качественный продукт.
Одна песня "Зима" в ее исполнении чего стоит)))

4 мая 2012 в 09:18

Шикарная. Талантище.

Меломан
1 мая 2012 в 16:33

Что-ни говори,а Лариса своим суперталантом затмевает и Хлебникову,и Вески и других "певчИх"(как тут выразился один из пользователей)-голос,манера,внешняя красота.Это очень глубокая певица с большой буквы,которой подвластно ВСЁ-и попса,и рок, и джаз,и даже исполнение нашего гимна.А вы можете себе представить как поёт гимн Анита Цой или Анне Вески? В страшном сне только такое возможно.Так что все эти наши Апины и пр.лабуда из вышеперечисленных отдыхают и меркнут перед ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУПЕРЗВЕЗДОЙ по имени Лариса Долина.

Гость
13 июня 2012 в 08:30

Голос есть,как человек-не очень,смотрел попытку записи ее интервью,так она сама себя звездой называла,что производит не очень приятное впечатление,тухляк короче...

Лариса.
2 мая 2012 в 10:30

Я всигда лучшая и своим обоянием всех затмеваю.