СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Не пей из дамской туфельки вино!

Гость
2 окт 2012 в 14:29

че за хрень! и как я сюда попал

Гость
3 окт 2012 в 15:37

На фото не туфельки, а копыта...

Блондинка
4 окт 2012 в 12:53

В рубрике "Сэ ля Ви" надо поднимать жизненные вопросы, которые волнуют всю общественность, которые затрагивают чувства, личное как женской, так и мужской половины человечества! Как это было с предыдущими размещенными здесь статьями, которые вызывали целую волну комментариев, наполненных смыслом, сопереживанием, негодованием....вообщем, весь спектр чувств... многие делятся своим опытом.
А это что за статейка???? да она даже на "желтую прессу" не тянет.... веет немного бульварным романом, но даже и на него не похожа.... При этом, судя по комментам, мое мнение разделило большинство читателей.
Так что,уважаемый Сергей Смирнов, мой Вам совет- попробуйте себя в другом виде эпистолярного жанра!!!!! Кстати, Ваша предыдущая статья про ценность жизненных моментов намного удачнее и по слогу, и по смыслу, хотя и прозаична.(может, потому что в ней вы задели животрепещущую тему....)
А к РЕДАКТОРАМ САЙТА большая просьба, чтобы Вы почаще и повнимательней читали тот материал, который готовите к опубликованию... Ведь должна же существовать некая "цензура" и тому подобное. Надеюсь, таких дешевых подобий бульварных романов на Вашем сайте не будет!

дядя Вася
2 окт 2012 в 15:13

этой подростковой романтистикой полны все литературные и окололитературные ресурсы, не считая жежешечек, бложиков и т.д. имя им - легион
теперь на 59 ру!

мим
3 окт 2012 в 10:12

что за чушь!

Объективность
4 окт 2012 в 08:10

Веет романтикой и ностальгией по несбывшемуся,мы все склонны думать а что было бы если бы...а как повернулась бы жизнь если бы я тогда...но жизнь диктует свои правила,имеем то что заслуживаем,такова мораль сей статьи,мое мнение.

Блондинка
2 окт 2012 в 12:32

А в чем смысл то сего опуса??????Какая-то очередная история из дешевого бульварного романа, которые уже никто не читает уж лет 10....Зачем публиковать трэш, господа- редакторы сайта?????

Гость
2 окт 2012 в 14:25

но ведь недурно написано. для чего - не понял)

жека
2 окт 2012 в 15:27

согласна. недурно. может, и треш, но до конца дочитала с удовольствием. жаль, поплеваться не в кого - тема не задеавает измен. разве что в автора, чтоб не расслаблялся.

Гость
3 окт 2012 в 07:01

С дебютом Вас,Сергей,смысл понятен,похоже на роман, но мысли автора путаются, читать трудновато,
следует подкорректировать,плавно сложить слова в предложениях,чтобы читалось типа как ручеек журчит,
и хотелось бы на него смотреть бесконечно и любоваться,вот так должно быть и в этой теме на мой взгляд,
а в данном случае все наоборот,после первых строк понимаешь,что сам ,как читатель начинаешь путаться
в этом наборе слов и хочется немедленно освободиться от этого сумбура,извините меня пожалуйста за прямоту,
удачи Вам .

999
3 окт 2012 в 08:47

Романтика теперь как антиквариат

Чушь
3 окт 2012 в 20:16

Я не понял ничего.

Челн
4 окт 2012 в 08:50

А потом Лиза сменила пол и стала Сергеем. Но это уже совсем другая история...

Гостья
4 окт 2012 в 17:38

Одних стираешь, словно мел с доски,
Других с трудом из сердца вырываешь,
И без одних ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след,
Других следы прибой времен стирает,
И кто-то оставляет шрам в душе,
А кто-то саму душу забирает....

Гость
4 окт 2012 в 23:56

Это не романтика, это называется по другому.

23 нояб 2012 в 20:37

Да не пили вино из дамских туфелек, а ставили внутрь туфельки рюмку, а уж из неё пили. Затем, как обычно бывает, кто-то услышал о русской моде, пить вино из туфельки, ну и началось. Хорошо ещё, кирзовые сапоги для служащих появились несколько позже.

Гость
7 окт 2012 в 10:41

хороший рассказ, мне понравился