СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Никас Сафронов, художник: «Моя цель – вернуть духовный статус России»

Тамара Ник.
4 окт 2012 в 20:41

Если вы невежи, то лучше помолчать. Я пенсионерка и всилу возраста не могу попасть на выставку Никоса в Самаре, не могу устроить себе праздник душе и пир очам.

Тамара Ник.
7 окт 2012 в 00:42

Никас, Ваш цель благородна и нужная.За мои 60 с лишнем лет, общество духовно, так не опусташалось, как сейчас.

KKH
27 окт 2012 в 16:14

Стало быть, мне повезло и на выставке в Екатеринбурге я побывал.
Впечатления здесь:
https://plus.google.com/u/0/photos/100440742576034631598/albums/5726532681890565393?hl=ru

Особенно интересны отзывы посетителей :).

Уфимка
3 окт 2012 в 10:12

ничего из работ этого тусовщика не видела...Московские жители-что-то где-то видели...до Уфы не доехало...так о чем и как разговаривать с ним? Да, мелькает на передачках телевизионных(пусть говорят и т.д) ореол сам себе воздвиг и что????

Гость
5 окт 2012 в 11:56

Год назад была выставка Никоса а Архангельске на Поморской, к сожалению народ только новые магазины замечает. На выставке были вполне впечатляющие, интересные работы. А оценить его сможет только тот кто сам хотябы рисовать умеет. Основная масса только попкорн в кино жрать может. К сожалению.

Из Перми
3 окт 2012 в 13:35

И когда он только писать свои картины успевает????

Гость
3 окт 2012 в 14:10

Ничего так средне-симпатичный мужчина - и только... Работы его видела.... я наверное не разбираюсь в живописи, но ничего завораживающего я не увидела...тусовщик, сам создающий себе пиар. Да простят меня такую невежу знатоки.

Егор
4 окт 2012 в 11:23

ну видел он Мадонну и что? я может тоже ее видел во сне...

Вера
12 окт 2012 в 17:18

Обожаю Никаса. Мечтаю познакомиться с ним лично, такой обаятельный мужчина!

Ой!
18 окт 2012 в 05:52

И художники уже вовсю пиаром занялись! Кругом попса!

30 окт 2012 в 13:04

интересное интервью, интересный человек, удивительно, что такой открытый, при мировой популярности!! было интересно посмотреть, ощущение, что посидели и лично пообщались, здорово! пойду на картины его погляжу!!

29 мар 2013 в 15:45

Была на выставке в Самаре. Талантище!!! И просто обаяшка :)))

Хронос
22 апр 2013 в 11:06

Банальный традиционный натуралист, так писали в 19 веке. Кроме мании величия никакой ценности его работы не имеют - позавчерашний день

пермячка
3 окт 2012 в 18:44

Как то больше мелькает на экранах сам Никас, а вот с выставкой картин почему то глухо. Слышала о нем, видела по телевизору несколько его работ. Но впечатлений не осталось, довольно впечатлительной внешности, но таких кругом пруд пруди, хочется увидеть его выставку.