СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Родион Газманов, музыкант, бизнесмен: «Все мы чьи-то дети»
Родион Газманов, музыкант, бизнесмен: «Все мы чьи-то дети»

Агроном
22 нояб 2012 в 15:51

Регулятор роста Nano-Gro стоит в пересчете на гектары 1500 руб. за га, к тому же он имеет класс опасности 3 (малоопасен), а российские аналоги стоят не дороже 100 руб.за га, к тому же имеют класс опасности 4 (неопасны), то есть их можно употреблять в пищщу. И дозировки 1 мл(!) на 1 га ( ну конечно не наноуровень, а микро:)). И эффект от 12 до 50% .например регулятор Биодукс.
Интересно проводит ли сам Родион испытания своего продукта, ездит ли по полям, обрабатывает ли растения?
Не нужно впаривать фигню

SERGE
19 нояб 2012 в 14:29

Толковый малый...

Гость
20 нояб 2012 в 22:54

Умный и интересный человек. Успехов вам, Родион!

Алена
21 нояб 2012 в 13:18

Дети богатых родителей всегда в жизни устроятся. А вот как нашим быть-провинциальным ребятам из рабочей семьи?

21 нояб 2012 в 13:35

ответы адекватного человека. И песни у него не как у папы... толково пишет

Кузя
20 нояб 2012 в 08:22

Вот время летит.. и ему уже за 30..

Гость
21 нояб 2012 в 09:30

"Первая пластинка вышла тиражом 50 млн. экземпляров!!!? По моему, если это и не мировой рекорд, то как минимум пластинка Газмановых должна входить в первую десятку продаваемых пластинок наравне с какими-нибудь Джексоном или Битлз."))))
Надо же было что-то с балконов запускать..............

А интервью банальное. Мальчик - обычный мажор.

Челн
20 нояб 2012 в 08:48

Люсиииии, оооооооооо, Люсиииииииииии!!!

маруся
21 нояб 2012 в 17:36

НАНОЗВЕЗДА)))))

Как-то так
22 нояб 2012 в 11:30

Что то не знаю я такой звезды - и я думаю, нас таких - большинство

Гость
24 нояб 2012 в 09:32

реклама нано-гро пршла успешно!

неудовлетворенный потребитель
19 нояб 2012 в 16:22

"То есть активные компоненты в препарате содержатся в малой степени. Это является наноуровнем."

Что-что? "Нано-" означает размерность, а не количество действующего по отношению к общей массе.

656
19 нояб 2012 в 17:38

Это не он ли пел про собаку Люсси?

Asavi
19 нояб 2012 в 23:20

Вот только теперь, спустя 20 с лишним лет после выхода песни "Люси", понимаю всю глубину, потеряв любимую собаку... :(

ага
20 нояб 2012 в 14:22

бизнесмен,как и папа..при Лужкове.

Оксана
24 нояб 2012 в 15:06

что-то ничего не сказано про маму такого талантища, неужели отец в одиночку может дать такой мощный толчок по жизни???

Гость
25 нояб 2012 в 19:16

Да вот и Люси выросло и тоже в звезды норовит.

Гость
10 дек 2012 в 17:53

Пример для подражания в воспитании детей.

Гость
21 нояб 2012 в 11:10

Кто это?

Старик
20 нояб 2012 в 12:10

Первая пластинка вышла тиражом 50 млн. экземпляров!!!? По моему, если это и не мировой рекорд, то как минимум пластинка Газмановых должна входить в первую десятку продаваемых пластинок наравне с какими-нибудь Джексоном или Битлз.