СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Коррекция половых отношений
Коррекция половых отношений

Гость
13 авг 2013 в 16:59

Не поняла автор что, считает нормальным по попе женщину на работе хлопнуть.

Гость
13 авг 2013 в 16:08

Автору внезапно попались на глаза "удивительные истории" многолетней давности, которыми он с нами решил поделиться. Покровы сорваны, секреты полишинеля раскрыты, можно расходиться по палатам.

chel
13 авг 2013 в 14:54

о чём статья? или о красавце авторе?

Гость
13 авг 2013 в 17:21

текст как-будто написали на коленке за пять минут до публикации( автор, вы обычно радуете, а тут как-то смутили

Гость
13 авг 2013 в 23:11

Обычный пустой трёп человека никогда не жившего на Западе. Гремучая смесь невежества, вбитых в голову ложных догм и стереотипов плюс собственные домыслы.

Гость
14 авг 2013 в 09:34

обломала она его , вот он и жалуется...

Татьяна
15 авг 2013 в 15:13

ради чего написан этот материал? мы живем не на Западе и то, что творится у них там должно интересовать нас только на уровне любопытства и уж никак не на уровне написания материала для широкого обозрения.

между тем..
14 авг 2013 в 12:33

тема очень серьезная , но подана не должным образом, если кто то не понимает к чему ведет вся эта гомо...на на западе то мне вас жаль, уничтожение семьи первый шаг к уничтожению страны, как бы в начале абсурдно это ни звучало. Женщин на западе уже нет, рождаемость ниже плинтуса запад вытягивает только за счет арабов и еще не понятно где их больше ...

Гость
14 авг 2013 в 13:34

Все у них правильно, я целиком за. Это у нас человек раб!

просто грусть
14 авг 2013 в 19:55

Вполне понятно что сказал автор статьи. Но проблема о которой он пишет больше касается сытого запада. В россии люди вынуждены выживать на низкие зарплаты и пенсии и это их больше беспокоит чем "половые взаимоотношения"....

Гость
15 авг 2013 в 22:52

Всё это политика и судя по тому как рьяно мировая общественность защищает гомосексуалистов и наезжает на наших за запрет агитации оной, видно кто правит миром и чем все это кончится. Бог с ними, вернее он совсем не с ними.
Но Запад внутри это лоскутное одеяло с преимущественным количеством арабо-мексиканского населения, которым на....ть на феминизм и тем более на гомосек-в. Они и выживут. И наш путь определять нам самим.

Гость
16 авг 2013 в 12:55

ну, скажем так, любое стремление превращается в фарс, когда туда вливаются толпы малообразованных и глупых людей. Движение за равноправие женщин превратилось в феминистское движение. А ведь идея-то хорошая - уравнять в правах, исключить дискредитацию женщин на выборах и на работе. Движение за сохранение экологии превратилось в такое, что самим экологам стыдно, а экологией там даже и не пахнет. Люди стараются влиться во все это, при этом даже не удосужившись ознакомиться с предметом. Зато они видят в этом отличный повод прославиться участием в идиотских акциях.
Кстати - насчет замены слов "отец" и "мать" в Европе. Это обычная газетная утка, созданная нашими журналистами. В Европе до такого маразма еще не дошли, все же других проблем хватает.

Гость
17 авг 2013 в 14:25

Мужчины в Европе теперь приходят к мысли, что между собой договориться им гораздо проще)

Гость
4 сент 2013 в 14:34

Как говорится со времён СССР ничего не изменилось. Запад всё так же медленно загнивает, а мы всё так же семимильными шагами движемся к светлому будущему. Давайте уже будем наконец объективны и перестанем верить в сказки времён "холодной войны". Правильно выше написали - о себе нужно думать,а не европейские порядки перетирать, там и без нас разберутся.