СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации 10 мифов о Таиланде и тайцах
10 мифов о Таиланде и тайцах

Гость
15 мая 2014 в 12:36

у ледибоев грудь больше, чем у меня =(

Лариса
17 мая 2014 в 14:41

Это чего они не мужики чтоли? Вот до чего дожили..

Лина
16 мая 2014 в 06:43

Среди ледибоев тайцев мало. Это обычно камбоджийцы, малазийцы и лаоссцы, приехавшие на заработки.
А что до климата, то он по стране разнится. Паттайю так вполне успешно заливает в августе-сентябре, а на Самуи время сезона дождей уже другое. И лично мне в Паттайе было куда комфортнее в октябре (+26, +28С, хотя пару раз попадала под кратковременный ливень), чем в марте (до +37С, сушь).

Гость
19 мая 2014 в 12:27

Нет все больше ни ногой туда , пожрать толком нечего , женщину снять и то оказывается мужик. Приехал домой 2-ой месяц чешусь как собака блохастая , чего подцепил не пойму.

15 мая 2014 в 12:28

я могу единственное сказать, что действительно мять купюры там не стоит. у нас был практически на этой почве конфликт и слава богу в кармане нашелся доллар ...

Анита
22 мая 2014 в 12:29

оч охото побывать там....но боюсь, совсем ведь другая страна.

миша
17 мая 2014 в 13:27

парни там горячие!)

Гость
15 мая 2014 в 11:29

Прочитала статью и захотелось снова в Тай))) Была там уже не один раз, каждый раз говорю что последний, но проходит время и просто тянет туда...

Гость
19 мая 2014 в 09:27

Почему в низменностях?? По статистике секс всегда остается приоритетом)))

19 мая 2014 в 11:35

Да, были в Азии не 1 раз и лично убедились, что гиды свистят похлеще соловьев. Сказочники, а не гиды

22 мая 2014 в 10:46

про погоду не совсем верно. Тай страна разнообразная и климат там разный. например климат островов в индийском океане значительно отличается от климата островов в южно-китайской море. также и северная часть Тая. сезон дождей там не одномоментный. поэтому когда в Паттайе идут муссоны на Пхукете может светить солнышко и никакого сезона дождей.

Гость
19 мая 2014 в 07:26

Можете обвинять меня в низменностях, но лично я при поездке в любую страну приследую в оснвном 2 вещи: отведать как можно больше, местную кухню; исследовать местную секс-индустрию. Остальное - не так уж и важно. Хотя нет, конечно меня интересует местная природа, разные особенности и все такое, но первые две вещи куда важней. И Тай в этом плане вообще супер, главное не нарваться на транса, коих там полно. А так, я считаю Тай идеальное место в плане разнообразия и насыщенности как кухни и секс-индустрии так и природы и вообще тамошнего колорита. Хотя мне все таки кажется (исходя лично из собственных соображений) самые красивые из азиаток - это Кореянки. Среди прочих азиаток конечно тоже много симпатичных, но так же среди них огромное число откровенно страшных, среди кореянок же (мне почему-то кажется) процент симпатичных девушек куда больше, чем в других азиатских странах. Ну у других может быть свое мнение на этот счет.

мама
15 мая 2014 в 14:29

Смотрела передачу в которой говорили, что мальчиков с рождения одевают и в юбки и в платья, думаю поэтому они и становятся потом трансами

16 мая 2014 в 08:54

В Таиланде детям при рождении хирургически меняют пол. Так что все тайцы - на самом деле тайки и наоборот.