СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Кругосветка: Бали
Кругосветка: Бали

25 июня 2014 в 16:58

Фамилия у Алёны соответствующая.

Гость
26 июня 2014 в 09:30

Летали дикарями по аналогичному маршруту. Тай (Бангкок-Краби) - Куала-Лумпур- Бали-Сингапур.
Смотрели предложения от туроператоров и поняли, что самим слетать получилось в несколько раз дешевле.
Бали и правда очаровывает. Жаль что мы до Севера Бали не добрались. Алена, если будет возможность - напишите про Север Бали.
Про цены - все точно подмечена. Можно покушатьв кафешках типа нашей столовки за 40-50 рублей, можно в дорогом кабаке.
Одно плохо - балийцев балуют москвичи и питерцы. В среднем аренда 7-8 местного микроавтобуса на весь день на Бали стоит 40-50 долларов со всей компании. Некоторые москвичи и питерцы практически не торгуются и платят гораздо большие суммы за двих-троих. Не удивлюсь, если цены на Бали годика через 3-4 подпрыгнут в 2-3 раза. Знакомые были на Бали несколько лет назад - тех цен, про которые они рассказывали мы уже не увидели.
И еще одна печалька - раньше Пегас летал прямым чартеров на Бали с Ебурга (в межсезонье путевка стоила 35-40 тысяч вс носа). Сейчас все - прямых рейсов нет.

Гость
26 июня 2014 в 09:01

А мне нравится отдыхать на Урале. Обожаю наш климат и природу. Нет этих долгих перелётов, акклиматизации, непонятных местных вирусов и болезней. Зато есть отличная природа, горы, речки, множество озёр и конечно же наш лес. Цените то, что есть рядом.

Улыбнуло:
26 июня 2014 в 18:17

Правильно читать: НЕ хотите цивилизации, шезлонгов, зонтиков и прохладительных напитков – езжайте на Куту. На самом деле придется плавать в мусорных обертках, оставив караульного на берегу, т.к. на пляже снуют всякие грязные продавашки, шезонгов/зонтиков нет вообще в принципе. Напитки -продадут продавашки/ кстати и бутылки пустые у тебя заберут. После отлива картина пляжа впечатляющая- такой помойки даже у нас в Челябе на самом отстойном пляжу не увидишь. Кстати почему НА Куту? (Кута -это город/ самый продвинутый на Бали).

НЕ фига себе!!!
27 июня 2014 в 04:21

Пардон, где ребятки работают? Как так можно работая на крупном предприятии уехать месяца на 2? Уволят сразу!

Гость
26 июня 2014 в 08:04

Тоже что и ГОА.

Гость
25 июня 2014 в 20:35

очень интересно! спасибо!

Гость
26 июня 2014 в 06:48

Молодцы ребята, собрались и поехали, а я только мечтаю и мечтаю уже 3 год мечтаний пошел.

Ёся
26 июня 2014 в 09:41

С помощью какого туроператора можно туда удачно и благополучно съездить по горящей путевке? Порекомендуйте плиз!))))

марина
26 июня 2014 в 15:40

а вы из Самары ездили?

марина
26 июня 2014 в 15:49

извините увидела:)

Гость
1 июля 2014 в 08:41

ЗНАЧИТ ВЫ НИСКОЛЬКО НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕЛЯБИНСК)))) АДРЕС НЕ СКАЖУ, А ТО РАСКУПИТЕ ВСЕ)))

Гость
1 июля 2014 в 09:16

По молодости можно поболтаться по миру, тем более есть возможности и желания. Мы в своё время по СССР да соц. странам по путёвкам комсомола. А счас, Бали,Канары и т.п. А фрукты классные в Калифорнии.

Гость
30 июня 2014 в 08:52

Курочки, коровки, натуральное хозяйство, рис растет, манго на деревьях наливаются цветом, туалет на улице, вода из кадки, кухня с печкой – всё по-настоящему!

Так едьте Алена в любую деревню там тоже самое и тоже много чего растет)))))а манго можно купить в магазине)))))))) и тоже оч. вкусное )) смысл ехать на БАли и жить в деревне))))))))рассмешили.

Гость
26 июня 2014 в 07:35

а на что они путешествуют интересно?