СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Туроператоры назвали выгодные курорты для майских праздников

Гость
14 апр 2015 в 13:17

Откуда взяты эти цены? Завтрак в мини отелях Краснодара 400-600р на человека! Про какие экскурсии,перелет и питание идет речь? Билет на одного стоит 16т.р.,проживание минимум 1т.р. в сутки на человека! Вот и посчитайте, "бюджетный" отдых это 70-80т без питания, по скромному за 10 дней проедите еще 30-35 на троих+ экскурсии.В сумме 110-120 т.р, а теперь зайдите на любой сайт тур оператора:) За эти деньги можно отдохнуть за границей, не придумывая себе головников с питанием,проживанием,перелетом и развлечениями.

Гость
14 апр 2015 в 13:25

Хитро написано,а про перелет в 45т для семейной пары с ребенком аккуратно умолчали. А то, что это еще с пересадкой в Москве, все знают? И добрый армянский таксист доставит вас до отеля тыщи за полторы.Да и на остальное цены не реальные. Считайте сами, 50т это просто до отеля добраться.

Гость
14 апр 2015 в 17:06

Выгодные они если поедешь в плацкарте или на своей машине. Будешь жить на квартире общежитием или в кемпинге. И ешё б с собой еду прихватить.

Гость
14 апр 2015 в 13:05

За 50т можно слетать в двоем в Египет, зачем опыты над собой ставить? У кого нет лишних денег на отдых не поедут, у кого все в порядке точно не поедут! Эти предложения интересны только силовикам, которые стали не выездными. Например много милиционеров раньше ездило за границу, был период им еще авиа перелет ведомство оплачивало. Теперь они все "полюбили" Крым и Сочи:)

Гость
14 апр 2015 в 12:45

А можно указать наименования гостиниц??? Это стоимость чего указана??

Гость
14 апр 2015 в 19:47

Отдых на черном море будет дешевым когда изобретут теле порт,или можно будет отправить себя на юг с помощью 3d принтера.

Гость
14 апр 2015 в 20:04

Посмеялся от души! Средний ценник 2500 в сутки на троих! Кто это писал хоть раз был в ресторане или кафе? Нет не на курорте, а в Челябинске ? Сколько раз в день можно поесть в ресторане на 2500?А еще экскурсии и отель ! На эту сумму можно сходить в парк Гагарина, там же поесть и переночевать на лавочке.

Гость
14 апр 2015 в 21:10

Были в октябре в Крыму, на троих взрослых потратили около 40 тысяч с проживанием в хороших гостиницах и питанием в ресторанах+экскурсии по всему острову (дворцы,храмы,пещеры) это за 14 дней. И скажу это было гораздо круче чем Турция и Египет.

Гость
14 апр 2015 в 12:38

Я не знаю но самый доступный отдых это Турция купили тур в Анталию за 66 тыс руб из Москвы, до москвы и обратно на победе. Отель 5 все включено в том числе и спиртное на 10 дней

14 апр 2015 в 15:36

Ну очень смешно.

Гость
14 апр 2015 в 16:13

Ну точно все пишут! Мы летим в Турцию. Турция-урааааа!

trinidad
14 апр 2015 в 18:36

Это очередная разводка... диктуемая ВВП, люди кому нужен такой дёшевы й отдых? Египет Турция..гораздо все дешевле и качественнее!

17 апр 2015 в 13:36

смотрю тут "знатоки" одни собрались. я вот лично каждый год бываю в крыму. что касается авиа. то можно легко добраться за 10т. в оба конца. причем из тюмени через москву. так что не надо тут. ну конечно можно поискать и подороже. или например покупать в последний день когда есть только бизнес-класс по 35. по стоимости. скажу честно. на стоимость еды особо не обращал внимания. но. как стоила грузинская ча-ча в 13 году 400рэ. так она стоила и в 14 и в новогодние праздники 15-го. и все спиртное стоит так же как раньше. а вообще покушать даже в ялте не очень дорого. хотя ялту вроде и не рассматривали.