СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Александр Масляков: «Шутки кавээнщиков рождаются в муках, а потом безжалостно режутся редакторами»
Александр Масляков: «Шутки кавээнщиков рождаются в муках, а потом безжалостно режутся редакторами»

Гостья
23 июля 2015 в 08:06

С нулевых КВН медленно стал угасать. С каждым годом. Да, появились альтернативные передачи, но у КВН всегда было и есть свое лицо, и Камеди его не заменит. Но юмор, прошедший цензуру Эрнста и К, стал уж больно мелок. Все самое смешное остается на кухне КВН, как верно заметил Масляков. А нам достаются выжимки. Необходим рестайлинг программы, тогда к ней возрастет интерес.
Сейчас, по сути можно сказать, что КВН, Пельмени-кому за 40, Камеди-кому за 30, а уж веселуха Воробья, Петросяна и тд.-кому за 50. У всех есть свой зритель. И эти передачи будут живы еще какое-то время. И у каждого будет свой зритель.

Гость
21 июля 2015 в 12:56

Раньше КВН регулярно смотрел, сейчас как и многие эту передачу не смотрю.... Нет юмора, нет санитары...
Сейчас наших депутатов и чиновников,политологов послушаешь куда смешнее говорят... правда после этого осознаёшь, что потом плакать придётся....

Гость
22 июля 2015 в 06:04

КВН сейчас это коммерческое мероприятие.А от обилия бывших Квнщиков на ТВ уже тошнит

Гость
20 июля 2015 в 14:02

Это не цензуры в КВН нет - это сатиры нет. Ну не считать же таковой шутки про Псаки.

Гость
21 июля 2015 в 06:13

недавно пересмотрел кабачок 13-ть стульев, старый КВН, вокруг света
эх, были времена
сейчас можно говорить все, просто раньше это делали красиво

Гость666
21 июля 2015 в 11:28

В КВН пропал юмор,каждую команду спасает,только игра лидера команды.

Гость
22 июля 2015 в 09:05

Ужас, какие тут все злые комментаторы собрались! Зачем только заходили читать интервью ,если так КВН не любят! А я люблю! И прошлый, и нынешний!

Гость
20 июля 2015 в 20:54

Раньше юмор то был добродушный и действительно очень позитивный. Передачи смотрели с удовольствием, было весело, смешно и все очень прилично.А юмор был искрометный и без всяких там пошлостей . А что теперь??? Думаю что сегодняшнему зрителю тот юмор, 70-х и 80-х годов был бы так же интересен ну и возможно полезен.

Гость
22 июля 2015 в 05:44

Была фанатом КВН ,когда Масляков был молодым. В тонком юморе ему не откажешь. Потом после перерыва смотрела только первые годы-свердловчан,челябинцев,сочинцев,пятигорцев-класс!!. А сейчас... все не то. Единственная сцена,которую могу пересматривать без конца- "...дороги в стране и т.д." Блеск!

Гость
26 июля 2015 в 12:35

КВН давно уже перестал существовать таким, как было задумано при его рождении. Скабезные шутки не очень талантливых ребят вызывает просто оскомину и головную боль. Печально, а вот юмора такого как бы вообще нету.......

123
20 июля 2015 в 13:28

Действительно, в последнее время все шутки как будто вымученные. Не очень смешно. Юмор какой-то пошлый.

Гость
25 июля 2015 в 09:12

Цензура сильна , шуток про ПУ и его команду уже нет... Появились примитивные шутки про Обаму, на которых ударная сила аплодисментов вырастает в 2 раза, как будто усилитель врубают .

Алёна
20 июля 2015 в 19:15

может лет 40 назад КВН был актуален, весел, позитивен для сегодняшнего зрителя это вчерашний день, потому как есть разнообразие более креативных программ, так уж надо признать этот факт и не доставать доисторическими персонажами такими как А. Маслюков

Гость
25 июля 2015 в 08:07

Квн? Какие там шутки? Если одна действительно свежая за всю игру будет, уже хорошо

Гость
23 июля 2015 в 12:29

КВН как Клуб Весёлых и Находчивых давно уже не существует. Сейчас это очень примитивное шоу, но деньги зарабатывать надо, вот они и пыхтят... Потому, что больше ничего делать не умеют.

Гость
27 июля 2015 в 00:17

В челябинске сейчас куча недоделанных"квнщиков" шайки образовала: трезвые быки, стопхам и т.п. От безделья мучаются, и другим людям еще мораль читать пробуют.

Гостья
25 июля 2015 в 13:05

Юмор ушел в подполье - радость жизни не терпит денежной суеты )). У Александра Васильевича - отличная подготовка и советская закалка - не каждому ныняшнему такое счастье достается.

Ника
27 июля 2015 в 08:09

Когда Масляков говорит про самостоятельность сына, он имеет в виду, что в детстве называли его СаМ СаМыч.
Видимо, автор текста неправильно услышала, написав просто, Сан Саныч.

Гость
25 июля 2015 в 16:45

КВН сейчас печален, т.к. превоатился в поцреотический плацдарм молодежи пропагандистской направленности действующей партии. Большая часть шуток касается политики, а именно того, какие крутые мы и какой отсталый запад под дружный гогот этой многочисленной жалкой аудитории.

мы-рабы.
25 июля 2015 в 12:34

". Сегодня цензуры у нас никакой нет." ??? вот врет, так врет.

Гость
25 июля 2015 в 15:07

Лучшим доказательством отсутствия какой-либо цензуры в КВН был бы Макаревич в жюри - вот именно сейчас, на волне всеобщего психоза.