СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Что раздражает путешественников в самолете

Гость
30 окт 2015 в 12:15

бесят непослушные дети

Гость
31 окт 2015 в 22:11

Меня бесит то, что летаю на самолётах раннее эксплуатируемых в нескольких странах и затем, в место свалки, проданных нашим авиакомпаниям...

Многодетная мама
31 окт 2015 в 18:57

Бесят - не летайте.. А еще лучше, помните: когда-нибудь у вас тоже будут дети и возможно "гиперактивные", ну а если ребенок до 3-х лет сидит на попе тихо и мирно стоит задуматься об их развитии.... а сейчас по статистике практически все очень активны, время у нас такое... Наши спокойные дети, в полете повели себя совершенно по-другому, поэтому думайте, прежде, чем писать...

Гость
2 нояб 2015 в 11:32

Я часто летаю, меня раздражают менеджеры, которые при посадке не говорят, что первыми проходят родители с маленькими детьми и пассажиры, у которых билеты на задние ряды, люди, особенно мужчины, рвущиеся к трапу, чтобы занять быстрее место. Плачущие дети в самолёте не раздражают, раздражают их родители: часто груднички плачут, если им жарко, это что так трудно понять? Шапочку и белье можно х/б купить, не синтетические? Более взрослые дети плачут, потому что взрослые попросту не придумали для них занятие на ближайшие 2 часа (недавно пришлось развлекать рисунками на планшете 2 детей, сидящих рядом. Мама, видите ли думала, что дети будут спать! Почему они должны были спать?)

Анна
7 нояб 2015 в 09:35

Хм, а меня вот бесит отсутствие места для ног - все время упираюсь в спинку сиденья перед собой! Не все же метр с кепкой!

Гость
1 нояб 2015 в 07:44

Все это мелочи и ноги и дети! Главное безопасность полёта! Довезли бы!

Казак
1 нояб 2015 в 06:19

А мне просто жалко деток. Зачем таких маленьких их родители подвергают таким испытаниям? Потерпите, пока малыш подрастет лет до 3-4. Налетаетесь ещё, наотдыхаетесь. А грудничку такой отдых не добавит здоровья, да и сами родители устанут

Гость
3 нояб 2015 в 15:58

Закажите чартер и летите одни!
За то ни носков, ни детей, ни прочих неприятностей!

А если не можете себе позволить комфорт класса люкс, смиритесь.
Это ваша проблема.

Гость
30 окт 2015 в 18:13

Какие все нервные.
Соглашусь только с носками. Товарищи, соблюдайте гигиену.

Гость
2 нояб 2015 в 09:43

Господа! Добрее надо быть и к родителям с детьми (все равно их меньше летать не станет), и к вечно недовольным. Нервы поберегите и те, и другие... Ну не придумали у нас еще самолетов для детей... пишите петицию пусть выпустят рейсы специально для детей, тогда все будут довольны. Добрее надо быть, добрее!

2 нояб 2015 в 17:15

Что так все к детям привязались. Меня больше раздражают взрослые, которые пьют в самолете или заходят с перегаром. Или у некоторых взрослых это называется "воспитанностью"?

Гость
2 нояб 2015 в 22:11

Почитаешь комментарии и диву даёшься! Особенно тем кто про невоспитанных родителей и детей пишут... Если бы вы сами были воспитанные, я думаю подобное никогда бы не написали здесь и видом своим бы не показали в самолете, что вас дети раздражают или бесят. Вот это называется воспитанность! Совет: покупайте беруши и спите спокойно в самолете. Моя подруга без них не летает например и никогда не жалуется на детей.

Водила
6 нояб 2015 в 14:22

А меня раздражает хлопанья в лодоши, когда самолет приземлился!

Гость
31 окт 2015 в 10:19

Все в точку!

Гость
2 нояб 2015 в 05:54

Тех кого дети бесят, тем совет не размножаться. Либо детей любишь и принимаешь либо стерелизуйтесь. А самолёт не ругайте, пешком идите, поездом или дома сидите. Сразу вони меньше будет и претензий. От таких везде претензии. А по теме Главное чтоб самолёт долетел.

Осторожная
3 нояб 2015 в 11:45

Маленьких детей лучше оставлять дома.Будет и у них свое время,когда подрастут, побывать в таких местах,Тогда они не будут мешать отдыху других людей.Да и безопасней так для детей.События последних дней заставляют задуматься.

Гость
31 окт 2015 в 21:21

Такие все умные. Давайте про носки поговорим. Если жарко хоть носки у мужиков хоть ноги. У всех ... воняет. Чего через каждые 5 мин менять. Не умничаете. Все ванючки на этой земле. А что касается полетов, меня бесит только одно, когда при взлете и посадке народ не выключает телефоны или до. технику. Вот это бесит. Не уже ли не понятно что это волны. И может привести к крушению лайнера. Меня это раздражает. Лучше пускай воняет чем упасть с 10000 тыс метров.