СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Ночь музеев» в Ярославле: полная программа
«Ночь музеев» в Ярославле: полная программа

Гость
17 мая 2018 в 16:54

Почему не бесплатно?Вроде раньше проект был просветительским.

Гость
17 мая 2018 в 17:02

Замечательное событие "Ночь музеев" или "Ночь в музее", целью которого должна стать доступность музейной среды для широкой публики, открытие в удобное для публики время и бесплатное обслуживание, становится профанацией. Если хочешь увидеть или поучаствовать в чем-то интересном - плати! И в чем же доступность нашей культуры?

Андрей
18 мая 2018 в 23:31

Зачем тратить ночь на посещение музеев, если за деньги их можно посетить в удобное время днём !!! Как говорил один из известных людей: хотели как лучше, а получилось как всегда !!!
Страна и город "сказок и грёз" !!! Стыдно за нашу Ярославскую власть !!!

17 мая 2018 в 20:22

Полная лабуда! там экскурсоводы знают на уровне википедии))

Гость
18 мая 2018 в 10:19

Да уж, спрашивается,что не так с этим городом? И почему бесплатная ночь музеев на деле оказывается платной? То есть, если ты живешь в Лондоне, то пойдешь в один из самых интересных музеев мира бесплатно, тоже самое и с Нью-Йорком, Парижем и т.д. А вот если ты живешь в Ярославле,то будь добр заплатить 300 рублей за звонницу!!!! Мрак...

Гость
18 мая 2018 в 14:38

а почему все за деньги?? Смысл этой акции в том, что все музеи бесплатные! Тогда какой в этом во всем вообще смысл?

Гость
18 мая 2018 в 15:16

не стыдно устраивать такую акцию и еще так нагло цены афишировать? это акция на беслатное посещение музеев. почему платно не понятно

Гость
17 мая 2018 в 16:22

А почему же все, кроме монастыря за деньги? Что из бюджета никак? Во всем мире приняты спец дни для б/п посещений, а Ночь музеев и задумывалась, как популяризация ... Но нет, нам надо опять всех ободрать. Зачем идти туда ночью, за эти же деньги можно в любое другое время. Ничего не хотят для людей сделать!

Иван
17 мая 2018 в 16:44

Музеи набрались опыта от торговых сетей по фальсификации скидок...когда во всем мире эта ночь - бесплатный вход в музей, в Ярославле ценник - мама не горюй..300 рублей на звонницу подняться в музее-заповеднике

Гость
17 мая 2018 в 22:49

Почему-то мероприятия в рамках акции "Ночь в библиотеке" всегда бесплатные: и новомодные квесты, и концерты, и игры, и представления и пр. А вот "Ночь музеев" поражает обилием платных мероприятий. Печально.

Гость
17 мая 2018 в 22:56

Вот поэтому в музеи ходят одни туристы.

Марина
19 мая 2018 в 00:33

Так и получится! Люди просто не пойдут. Скажу о себе. Я очень хотела пригласить своих студентов. Их много, и они из других стран и городов. Я не могу заплатить за всех их, а их приглашать за деньги как-то неловко. Вот и мы не пойдём. Может, такое "голосование ногами" за любимый музей и подскажет организаторам, что такое "ночь в музее". Жаль только музейных работников. Как правило, это энтузиасты, работающие за копейки.

Гость
19 мая 2018 в 21:37

Акция "Ночь музеев" не предусматривает платных мероприятий по своему смыслу ...ибо не будет отличатся от обычного посещения в рабочее время .А энтузиастов должны мотивировать не только лишь свои убеждения и взгляды на жизнь, но и департаменты культуры и образования.. как финансово ,так и морально и нематериально поощрять студентов исторических, филологических и иных факультетов!

Гость
17 мая 2018 в 19:14

Шаурма почем будет?

гость
18 мая 2019 в 09:16

в эту субботу 18! мая. Исправьте дату, а то потом закидают тапками. Журналиста уволить за существенную опечатку